Артем Прима: Лыжи не на том уровне, на котором должны быть - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Артем Прима: Лыжи не на том уровне, на котором должны быть - «БИАТЛОН»

Лучшим из украинцев в общем зачете Кубка мира по итогам первого триместра биатлонного сезона остается Артем Прима. После первого этапа в Поклюке он и вовсе входил в топ-10 общего зачета, однако после Хохфильцена и Нове Место опустился на 25 позицию.

Артем Прима: «В целом впечатления от первой трети сезона смазанные. На первом этапе Кубка мира в Поклюке неплохо все сложилось, в Хохфильцене уже похуже, ну а по итогам Нове-Место совсем недовольный собой. В первую очередь в плане стрельбы.

Сейчас у меня есть определенная неуверенность в стрельбе лежа. Очень долго к ней готовлюсь, хочется отработать качественно, но в итоге не совсем это получается.

По поводу качества лыж в предыдущих гонках ничего говорить не хочу, но однозначно, они не на том уровне, на котором должны быть».

Напомним, ранее капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный резко раскритиковал работу сервис бригады.

Отметим, что последним биатлонным стартом 2018 года станет «Рождественская гонка» в немецком Гельзенкирхене, которая состоится 29 декабря. Сборную Украины в ней представят Артем Прима и Юлия Джима.

Лучшим из украинцев в общем зачете Кубка мира по итогам первого триместра биатлонного сезона остается Артем Прима. После первого этапа в Поклюке он и вовсе входил в топ-10 общего зачета, однако после Хохфильцена и Нове Место опустился на 25 позицию. Артем Прима: «В целом впечатления от первой трети сезона смазанные. На первом этапе Кубка мира в Поклюке неплохо все сложилось, в Хохфильцене уже похуже, ну а по итогам Нове-Место совсем недовольный собой. В первую очередь в плане стрельбы. Сейчас у меня есть определенная неуверенность в стрельбе лежа. Очень долго к ней готовлюсь, хочется отработать качественно, но в итоге не совсем это получается. По поводу качества лыж в предыдущих гонках ничего говорить не хочу, но однозначно, они не на том уровне, на котором должны быть». Напомним, ранее капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный резко раскритиковал работу сервис бригады. Отметим, что последним биатлонным стартом 2018 года станет «Рождественская гонка» в немецком Гельзенкирхене, которая состоится 29 декабря. Сборную Украины в ней представят Артем Прима и Юлия Джима.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика