Тарас Лесюк выиграл гонку преследования на чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Тарас Лесюк выиграл гонку преследования на чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН»

Сегодня, 26 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

В отсутствие Руслана Ткаленко и Антона Дудченко, занявших в спринте первое и второе места,  победил Тарас Лесюк, который, несмотря на шесть промахов, опередил на 2,8 секунды Виталия Кильчицкого (1 промах), поднявшегося с 12-й стартовой позиции на второе место. Тройку призеров замкнул Антон Мигда (3 промаха), который в борьбе за бронзу опередил на 2,2 секунды Руслана Бригадира.

Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 26 декабря
Мужчины. Гонка преследования. 12 км, четыре огневых рубежа.
1 (4-й в спринте). Тарас Лесюк - 38:43,0 (0+1+2+3)
2 (12). Виталий Кильчицкий - +2,8 (0+1+0+0)
3 (9). Антон Мигда - +22,6 (1+0+1+1)
4 (7). Руслан Бригадир - +24,8 (1+2+2+0)
5 (8). Александр Морьев - +36,7 (0+0+1+3)
6 (6). Денис Насыко - +1.23,5 (0+1+3+3)

Сегодня, 26 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. В отсутствие Руслана Ткаленко и Антона Дудченко, занявших в спринте первое и второе места, победил Тарас Лесюк, который, несмотря на шесть промахов, опередил на 2,8 секунды Виталия Кильчицкого (1 промах), поднявшегося с 12-й стартовой позиции на второе место. Тройку призеров замкнул Антон Мигда (3 промаха), который в борьбе за бронзу опередил на 2,2 секунды Руслана Бригадира. Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 26 декабря Мужчины. Гонка преследования. 12 км, четыре огневых рубежа. 1 (4-й в спринте). Тарас Лесюк - 38:43,0 (0 1 2 3) 2 (12). Виталий Кильчицкий - 2,8 (0 1 0 0) 3 (9). Антон Мигда - 22,6 (1 0 1 1) 4 (7). Руслан Бригадир - 24,8 (1 2 2 0) 5 (8). Александр Морьев - 36,7 (0 0 1 3) 6 (6). Денис Насыко - 1.23,5 (0 1 3 3)