Дарья Блашко победила в гонке преследования на чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Дарья Блашко победила в гонке преследования на чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН»

Сегодня, 26 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Как и у мужчин, гонка стартовала без двух победителей спринта - Надежды Белкиной и Екатерины Бех.
Победу одержала лидировавшая со старта  до финиша Дарья Блашко, опередив на 30,5 секунды Анну Кривонос. Третьим призером стала Яна Бондарь с отставанием от победительницы в 2 минуты 45,5 секунды. Блашко допустила два промаха, Кривонос – один, Бондарь – семь.

Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 26 декабря
Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (3-я в спринте). Дарья Блашко – 32.37,0 (0+1+1+0)
2 (4). Анна Кривонос - +30,5 (0+0+1+0)
3 (5). Яна Бондарь - +2.45,5 (0+2+3+2)
4 (8). Мария Кручова - +2.58,5 (3+2+0+0)
5 (6). Оксана Сигети - +3.55,9 (2+3+2+1)
6 (11). Кристина Дмитренко - +3.57,1 (0+0+0+0)

Сегодня, 26 декабря, в Яворове Львовской области на чемпионате Украины по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Как и у мужчин, гонка стартовала без двух победителей спринта - Надежды Белкиной и Екатерины Бех. Победу одержала лидировавшая со старта до финиша Дарья Блашко, опередив на 30,5 секунды Анну Кривонос. Третьим призером стала Яна Бондарь с отставанием от победительницы в 2 минуты 45,5 секунды. Блашко допустила два промаха, Кривонос – один, Бондарь – семь. Биатлон. Чемпиона Украины. Яворов (Львовская область, Украина). 26 декабря Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (3-я в спринте). Дарья Блашко – 32.37,0 (0 1 1 0) 2 (4). Анна Кривонос - 30,5 (0 0 1 0) 3 (5). Яна Бондарь - 2.45,5 (0 2 3 2) 4 (8). Мария Кручова - 2.58,5 (3 2 0 0) 5 (6). Оксана Сигети - 3.55,9 (2 3 2 1) 6 (11). Кристина Дмитренко - 3.57,1 (0 0 0 0)