Анастасия Кузьмина: Сегодня везение сыграло свою роль в гонке - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Кузьмина: Сегодня везение сыграло свою роль в гонке - «БИАТЛОН»

Сегодня, 12 января, в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования. Представительница Словакии Анастасия Кузьмина заняла второе место.

Анастасия Кузьмина: «Начало сезона было не очень удачным для меня, но сейчас я чувствую, что набираю форму, все складывается хорошо, остается только подтянуть стрельбу. Сегодня на огневых были непростые условия - ветер постоянно менялся, я тоже была максимально сконцентрирована на каждом выстреле, на каждой мишени и, думаю, сегодня везение сыграло свою роль в гонке. Так что я довольна своим результатом!

Для меня лучше не оглядываться и не сравнивать себя с другими. Я просто и далее буду сосредоточена на себе и, надеюсь, таким образом "поймаю" стрельбу.

Да, после падения Доро и Анаис я чувствовала напряжение - они оказались у меня за спиной и только с нулем на последнем огневом я могла остаться в лидерах!»

Сегодня, 12 января, в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования. Представительница Словакии Анастасия Кузьмина заняла второе место. Анастасия Кузьмина: «Начало сезона было не очень удачным для меня, но сейчас я чувствую, что набираю форму, все складывается хорошо, остается только подтянуть стрельбу. Сегодня на огневых были непростые условия - ветер постоянно менялся, я тоже была максимально сконцентрирована на каждом выстреле, на каждой мишени и, думаю, сегодня везение сыграло свою роль в гонке. Так что я довольна своим результатом! Для меня лучше не оглядываться и не сравнивать себя с другими. Я просто и далее буду сосредоточена на себе и, надеюсь, таким образом "поймаю" стрельбу. Да, после падения Доро и Анаис я чувствовала напряжение - они оказались у меня за спиной и только с нулем на последнем огневом я могла остаться в лидерах!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика