Вита Семеренко: Сделала поправку на ветер, а как оказалось, ее не нужно было делать - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вита Семеренко: Сделала поправку на ветер, а как оказалось, ее не нужно было делать - «БИАТЛОН»

Сегодня, 12 января, в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования. Лучшей среди украинок стала Анастасия Меркушина, которая с одним промахом заняла 19-е место, стартовав 35-й. Вита Семеренко, начав гонку 6-й, в финишном протоколе оказалась на 26-й позиции.

Вита Семеренко: «Чувствую себя хорошо, несмотря на ветер и небольшой туман работалось вполне неплохо, просто с первым рубежом не справилась. Сделала на ветер поправку, а по итогам, как оказалось, ее не нужно было делать. Ну, это моя ошибка, а после трех штрафных кругов отвалилась где-то за первую двадцатку или даже тридцатку спортсменок.

На следующих огневых рубежах нужно было стрелять в ноль, но не получилось, и в итоге вот такой вот результат.

Сегодня на последнем круге я чувствовала себя гораздо лучше, чем в спринте. Что касается лыж, то они шли очень хорошо. Просто у меня такая техника, мне очень сложно по глянцу бегать, сразу ноги отекают, поэтому приходилось бежать всю дистанцию с неприятными ощущениями».

Сегодня, 12 января, в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования. Лучшей среди украинок стала Анастасия Меркушина, которая с одним промахом заняла 19-е место, стартовав 35-й. Вита Семеренко, начав гонку 6-й, в финишном протоколе оказалась на 26-й позиции. Вита Семеренко: «Чувствую себя хорошо, несмотря на ветер и небольшой туман работалось вполне неплохо, просто с первым рубежом не справилась. Сделала на ветер поправку, а по итогам, как оказалось, ее не нужно было делать. Ну, это моя ошибка, а после трех штрафных кругов отвалилась где-то за первую двадцатку или даже тридцатку спортсменок. На следующих огневых рубежах нужно было стрелять в ноль, но не получилось, и в итоге вот такой вот результат. Сегодня на последнем круге я чувствовала себя гораздо лучше, чем в спринте. Что касается лыж, то они шли очень хорошо. Просто у меня такая техника, мне очень сложно по глянцу бегать, сразу ноги отекают, поэтому приходилось бежать всю дистанцию с неприятными ощущениями».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика