Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут - «БИАТЛОН»

После финиша мужского спринта в Рупольдингепрезидент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак коротко прокомментировал выступление украинцев.

- Владимир Михайлович, после Оберхофа были разговоры на повышенных тонах с тренерами сборных?
- Нет, конечно. Мы уже после сезона будем говорить, зачем сейчас напрягать обстановку? В данный момент нужно просто работать и исправлять эту ситуацию, разве повышенные тона в этом помогут?

- Сегодняшней гонкой насколько вы довольны?
- Мы знаем, что в Рупольдинге делается ставка на стрельбу, нужно было в ноль работать на огневых рубежах, тем более в спринте. Так, как я знаю, что они готовили пик формы на начало сезона и на чемпионат мира, то сейчас, по логике, должен быть спад. Ну, увидим, что будет дальше.

- У Сергея Семенова нынче никаких проблем со здоровьем нет? Перед гонкой казалось, что он чувствует боль в спине.
- У него еще есть последствия после предыдущих сезонов, когда он лишние нагрузки делал, потихоньку восстанавливается, но это не то состояние, которое сейчас у него должно быть.

После финиша мужского спринта в Рупольдингепрезидент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак коротко прокомментировал выступление украинцев. - Владимир Михайлович, после Оберхофа были разговоры на повышенных тонах с тренерами сборных? - Нет, конечно. Мы уже после сезона будем говорить, зачем сейчас напрягать обстановку? В данный момент нужно просто работать и исправлять эту ситуацию, разве повышенные тона в этом помогут? - Сегодняшней гонкой насколько вы довольны? - Мы знаем, что в Рупольдинге делается ставка на стрельбу, нужно было в ноль работать на огневых рубежах, тем более в спринте. Так, как я знаю, что они готовили пик формы на начало сезона и на чемпионат мира, то сейчас, по логике, должен быть спад. Ну, увидим, что будет дальше. - У Сергея Семенова нынче никаких проблем со здоровьем нет? Перед гонкой казалось, что он чувствует боль в спине. - У него еще есть последствия после предыдущих сезонов, когда он лишние нагрузки делал, потихоньку восстанавливается, но это не то состояние, которое сейчас у него должно быть.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика