Норвежские биатлонисты проводят тренировки, используя GPS-датчики - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Норвежские биатлонисты проводят тренировки, используя GPS-датчики - «БИАТЛОН»

Норвежские биатлонисты провели ряд тренировок в Антхольце (Италия), для сбора дополнительной информации используя GPS-датчики.

Современный подход к тренировкам прокомментировал ответственный за GPS-тренировки Харри Лучсингер, работающий в Норвежском университете науки и технологий.

«Мы провели исследования, которые могут дать Норвегии преимущество в гонках в следующем году. Не хотелось бы раскрывать все секреты, но главной задачей таких тренировок является определение участков трассы, на которых спортсменам нужно экономить энергию и на которых можно выдавать свой максимум», — цитирует Лучсингера NRK.

«Результаты испытаний очень полезны. Благодаря ним мы можем получить много новой информации. Мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с Харри», — сказал лидер норвежской сборной Йоханнес Бё.

На заметку: 
В современных реалиях добиться хороших результатов без использования спортивного питания и добавок практически невозможно. При их выборе, в первую очередь, необходимо убедиться в качестве продукта и остерегаться подделок.
В магазине Фудс Боди представлен широкий выбор оригинального спортивного питания от ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество продукта и соответственно достижение максимального эффекта в процессе тренировок и восстановления. Специалисты магазина помогут подобрать спортпитание и сопутствующие товары для поставленных вами целей и задач.

Норвежские биатлонисты провели ряд тренировок в Антхольце (Италия), для сбора дополнительной информации используя GPS-датчики. Современный подход к тренировкам прокомментировал ответственный за GPS-тренировки Харри Лучсингер, работающий в Норвежском университете науки и технологий. «Мы провели исследования, которые могут дать Норвегии преимущество в гонках в следующем году. Не хотелось бы раскрывать все секреты, но главной задачей таких тренировок является определение участков трассы, на которых спортсменам нужно экономить энергию и на которых можно выдавать свой максимум», — цитирует Лучсингера NRK. «Результаты испытаний очень полезны. Благодаря ним мы можем получить много новой информации. Мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с Харри», — сказал лидер норвежской сборной Йоханнес Бё. На заметку: В современных реалиях добиться хороших результатов без использования спортивного питания и добавок практически невозможно. При их выборе, в первую очередь, необходимо убедиться в качестве продукта и остерегаться подделок. В магазине Фудс Боди представлен широкий выбор оригинального спортивного питания от ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество продукта и соответственно достижение максимального эффекта в процессе тренировок и восстановления. Специалисты магазина помогут подобрать спортпитание и сопутствующие товары для поставленных вами целей и задач.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика