Йоханнес Бё: Надеюсь, спонсоры не уменьшат премии из-за моих частых побед - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Надеюсь, спонсоры не уменьшат премии из-за моих частых побед - «БИАТЛОН»

Лидер общего зачёта Кубка мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё выразил надежду, что его спонсоры не станут сокращать сумму выплат призовых в связи с его постоянными победами. По данным VG, Бё-младший за успехи в этом сезоне только от своих спонсоров уже получил более $ 100 тыс.

«Все спонсоры довольны моими результатами в сезоне. Они хотят, чтобы я продолжал в том же духе. Именно поэтому они и хотят спонсировать спортсменов. Спонсоры сами зарабатывают, когда атлеты или команды, которых они поддерживают, выступают успешно. Это важно и для меня.

Не думаю, что они включат в контракт какие-то ограничения по моим премиям из-за частых побед. Надеюсь, спонсоры лишь улыбнутся, если я буду продолжать успешно выступать, и не станут думать о сокращении выплат», — приводит слова Бё VG.

В нынешнем сезоне Йоханнес выиграл уже 11 личных гонок на этапах Кубка мира. Рекорд по количеству побед принадлежит французу Мартену Фуркаду — 14 побед.

Лидер общего зачёта Кубка мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё выразил надежду, что его спонсоры не станут сокращать сумму выплат призовых в связи с его постоянными победами. По данным VG, Бё-младший за успехи в этом сезоне только от своих спонсоров уже получил более $ 100 тыс. «Все спонсоры довольны моими результатами в сезоне. Они хотят, чтобы я продолжал в том же духе. Именно поэтому они и хотят спонсировать спортсменов. Спонсоры сами зарабатывают, когда атлеты или команды, которых они поддерживают, выступают успешно. Это важно и для меня. Не думаю, что они включат в контракт какие-то ограничения по моим премиям из-за частых побед. Надеюсь, спонсоры лишь улыбнутся, если я буду продолжать успешно выступать, и не станут думать о сокращении выплат», — приводит слова Бё VG. В нынешнем сезоне Йоханнес выиграл уже 11 личных гонок на этапах Кубка мира. Рекорд по количеству побед принадлежит французу Мартену Фуркаду — 14 побед.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика