Елена Пидгрушная: Ошибки были в подготовке, теперь мы все дружно за это платим - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Пидгрушная: Ошибки были в подготовке, теперь мы все дружно за это платим - «БИАТЛОН»

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная рассказала о причине неудачного выступления сборной в текущем сезоне.
В общем зачете Кубка наций украинки занимают девятое место. В личном зачете Елена располагается на 34-й позиции.

«Ошибки были в подготовке. Теперь мы все дружно за это платим. Но никто из девушек не опускает рук. Все поддерживают друг друга, и каждая отдаёт себя биатлону до последней капли. Мы готовились семь месяцев… Невозможно сделать кардинальное изменение в результате за один день. Но мы всё равно работаем и верим», — написала Пидгрушная на своей странице в «Фейсбуке».

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная рассказала о причине неудачного выступления сборной в текущем сезоне. В общем зачете Кубка наций украинки занимают девятое место. В личном зачете Елена располагается на 34-й позиции. «Ошибки были в подготовке. Теперь мы все дружно за это платим. Но никто из девушек не опускает рук. Все поддерживают друг друга, и каждая отдаёт себя биатлону до последней капли. Мы готовились семь месяцев… Невозможно сделать кардинальное изменение в результате за один день. Но мы всё равно работаем и верим», — написала Пидгрушная на своей странице в «Фейсбуке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика