Пидгрушная из-за проблем с плечом не полетела на сбор в Финляндию - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пидгрушная из-за проблем с плечом не полетела на сбор в Финляндию - «БИАТЛОН»

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная не отправилась с командой на третий тренировочный сбор в финский Вуокатти. Спортсменка имеет проблемы с плечом и присоединится к подругам по команде после пройденной реабилитации.
Об этом рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак. 

«У девушек сейчас все нормально, за исключением Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями. Все остальные живые, здоровые. 

Елена Пидгрушная на сбор в Финляндию не полетела, она сейчас будет проходить реабилитацию с плечом и должна присоединиться к команде через 4-5 дней», – сказал Брынзак.

Женская сборная Украины отправилась в финский Вуокатти 12 июля. На сборе спортсменки будут делать акцент на лыжной подготовке в специальном туннеле.

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная не отправилась с командой на третий тренировочный сбор в финский Вуокатти. Спортсменка имеет проблемы с плечом и присоединится к подругам по команде после пройденной реабилитации. Об этом рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак. «У девушек сейчас все нормально, за исключением Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями. Все остальные живые, здоровые. Елена Пидгрушная на сбор в Финляндию не полетела, она сейчас будет проходить реабилитацию с плечом и должна присоединиться к команде через 4-5 дней», – сказал Брынзак. Женская сборная Украины отправилась в финский Вуокатти 12 июля. На сборе спортсменки будут делать акцент на лыжной подготовке в специальном туннеле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика