Брынзак: Мы дали возможность Кильчицкому снова войти в команду - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брынзак: Мы дали возможность Кильчицкому снова войти в команду - «БИАТЛОН»

Президент Федерации Владимир Брынзак рассказал о возвращении в команду Виталия Кильчицкого, а также о работе нового тренерского штаба женской сборной.

О возвращении Кильчицкого и проблемах Пидгрушной и Варвинец
«Пока что все нормально, все по плану. Вернулся в сборную Виталий Кильчицкий, мы ему дали возможность снова войти в команду, тренироваться, показать себе на летнем чемпионате Украины. А дальше, если он будет вписываться в результаты, получит возможность тренироваться и выступать на самом высоком уровне. У девушек, за исключением Елены Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая находится на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями, все живы-здоровы».

О тренерском коллективе женской команды
«Мы радуемся, что сейчас коллектив единый, нет таких нюансов, чтобы кто-то с кем-то не общался или кто-то кому-то мешал. Сейчас все единые: и молодежь, и старшие девушки делятся с ними опытом. И тренерский штаб сейчас единый, много опытных тренеров в команде. Принимает решения не один тренер, как было у нас раньше, а ко всему коллективный, творческий подход. Я надеюсь, что это сработает, и мы достигнем новых высот».

Президент Федерации Владимир Брынзак рассказал о возвращении в команду Виталия Кильчицкого, а также о работе нового тренерского штаба женской сборной. О возвращении Кильчицкого и проблемах Пидгрушной и Варвинец «Пока что все нормально, все по плану. Вернулся в сборную Виталий Кильчицкий, мы ему дали возможность снова войти в команду, тренироваться, показать себе на летнем чемпионате Украины. А дальше, если он будет вписываться в результаты, получит возможность тренироваться и выступать на самом высоком уровне. У девушек, за исключением Елены Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая находится на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями, все живы-здоровы». О тренерском коллективе женской команды «Мы радуемся, что сейчас коллектив единый, нет таких нюансов, чтобы кто-то с кем-то не общался или кто-то кому-то мешал. Сейчас все единые: и молодежь, и старшие девушки делятся с ними опытом. И тренерский штаб сейчас единый, много опытных тренеров в команде. Принимает решения не один тренер, как было у нас раньше, а ко всему коллективный, творческий подход. Я надеюсь, что это сработает, и мы достигнем новых высот».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика