Йоханнес Бё: На чемпионате мира хочу выиграть медаль в каждой гонке - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: На чемпионате мира хочу выиграть медаль в каждой гонке - «БИАТЛОН»

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира-2019 в шведском Эстерсунде.

«До Кэнмора вообще не думал о ЧМ. Сейчас похоже, что я выиграю общий зачет – пора готовиться к чемпионату мира. Хочу медаль в каждой гонке: семь шансов — семь медалей. Будет обидно провести сильный сезон перед чемпионатом мира, а там проиграть.

Уверен, Фуркад вернется на свой уровень и поборется со мной. Боюсь ли я его? Должен бояться. Он хороший парень. Я уважаю его и уверен, что он будет лучшей версией себя. Мартен — главный соперник для меня, — сказал Бё в эфире телеканала «Матч ТВ».

Бе лидирует в общем зачете Кубка мира, опережая россиянина Александра Логинова на 334

Чемпионат мира по биатлону пройдет в Швеции с 7 по 17 марта.

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира-2019 в шведском Эстерсунде. «До Кэнмора вообще не думал о ЧМ. Сейчас похоже, что я выиграю общий зачет – пора готовиться к чемпионату мира. Хочу медаль в каждой гонке: семь шансов — семь медалей. Будет обидно провести сильный сезон перед чемпионатом мира, а там проиграть. Уверен, Фуркад вернется на свой уровень и поборется со мной. Боюсь ли я его? Должен бояться. Он хороший парень. Я уважаю его и уверен, что он будет лучшей версией себя. Мартен — главный соперник для меня, — сказал Бё в эфире телеканала «Матч ТВ». Бе лидирует в общем зачете Кубка мира, опережая россиянина Александра Логинова на 334 Чемпионат мира по биатлону пройдет в Швеции с 7 по 17 марта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика