Йоханнес Бё укрепился в зачете гонок преследования; Пидручный – 17-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Йоханнес Бё укрепился в зачете гонок преследования; Пидручный – 17-й - «БИАТЛОН»

В ночь на 17 февраля в Солт-Лейк-Сити (США) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км.

Победил француз Кентен Фийон Майе, опередив норвежца Ветле Сьястада Кристиансена и своего соотечественника Симона Дестье.
Украинец Дмитрий Пидручный занял 14-е место, сумев подняться по ходу гонки с 33-й стартовой позиции.

В зачете Кубка мира в гонках преследования, после шести гонок, лидерство укрепил, финишировавший в преследовании четверым, норвежец Йоханнес Бё (315 очков), увеличив преимущество над россиянином Александром Логиновым с 58 до 65 очков. На третье место поднялся Кантен Фийон Майе (238).
Дмитрий Пидручный (110) поднялся с 19-го на 17-е место.

Биатлон. Кубок мира 2018-19. Восьмой этап. Солт-Лейк-Сити (США). 16 февраля

Мужчины. Зачет гонок преследования (после шести гонок).
60 (53). Сергей Семенов (Украина) – 13

В ночь на 17 февраля в Солт-Лейк-Сити (США) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил француз Кентен Фийон Майе, опередив норвежца Ветле Сьястада Кристиансена и своего соотечественника Симона Дестье. Украинец Дмитрий Пидручный занял 14-е место, сумев подняться по ходу гонки с 33-й стартовой позиции. В зачете Кубка мира в гонках преследования, после шести гонок, лидерство укрепил, финишировавший в преследовании четверым, норвежец Йоханнес Бё (315 очков), увеличив преимущество над россиянином Александром Логиновым с 58 до 65 очков. На третье место поднялся Кантен Фийон Майе (238). Дмитрий Пидручный (110) поднялся с 19-го на 17-е место. Биатлон. Кубок мира 2018-19. Восьмой этап. Солт-Лейк-Сити (США). 16 февраля Мужчины. Зачет гонок преследования (после шести гонок). 1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) - 315 очков 2. Александр Логинов (Россия) – 250 3. Кантен Фийон Майе (Франция) – 238 4. Симон Дестьё (Франция) – 228 5. Лукас Хофер (Италия) – 207 6. Симон Эдер (Австрия) – 198 7. Антонен Гигонна (Франция) – 190 8. Арнд Пайффер (Германия) – 187 9, Беньямин Вегер (Швейцария) – 184 10. Мартен Фуркад (Франция) – 183 … 17 (19). Дмитрий Пидручный (Украина) – 110 34 (29). Артем Прима (Украина) – 52 60 (53). Сергей Семенов (Украина) – 13