Йоханнес Бё возглавляет общий зачет Кубка мира; Пидручный – 25-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Йоханнес Бё возглавляет общий зачет Кубка мира; Пидручный – 25-й - «БИАТЛОН»

Йоханнес Бё возглавляет общий зачет Кубка мира; Пидручный – 25-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 15 февраля, в Солт-Лейк-Сити (США) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону cоcтоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победил норвежец Ветле Сьястад Кристиансен, второе место занял француз Симон Дестье, третье — немец Роман Реес.
Лучший результат среди украинцев у Дмитрия Пидручного, занявшего 33-е место.

В общем зачете Кубка мира лидирует норвежец Йоханнес Бё (936 очков), финишировавший сегодня пятым. Вторую позицию сохранил россиянин Александр Логинов (6094), на третье место поднялся Симон Дестье (588), сместив на четвертую строчку француза Мартена Фуркада (554).
Дмитрий Пидручный поднялся на один пункт и теперь занимает 25-е место.

85 (81). Тарас Лесюк (Украина) - 9

Сегодня, 15 февраля, в Солт-Лейк-Сити (США) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону cоcтоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Ветле Сьястад Кристиансен, второе место занял француз Симон Дестье, третье — немец Роман Реес. Лучший результат среди украинцев у Дмитрия Пидручного, занявшего 33-е место. В общем зачете Кубка мира лидирует норвежец Йоханнес Бё (936 очков), финишировавший сегодня пятым. Вторую позицию сохранил россиянин Александр Логинов (6094), на третье место поднялся Симон Дестье (588), сместив на четвертую строчку француза Мартена Фуркада (554). Дмитрий Пидручный поднялся на один пункт и теперь занимает 25-е место. Биатлон. Кубок мира 2018/19. Восьмой этап. Солт-Лейк-Сити (США). 15 февраля Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 936 очков 2. Александр Логинов (Россия) – 609 3. Симон Дестьё (Франция) – 588 4. Мартен Фуркад (Франция) – 554 5. Симон Эдер (Австрия) – 541 6. Кантен Фийон-Майе (Франция) – 536 7. Арнд Пайффер (Германия) – 508 8. Антонен Гигонна (Франция) – 503 9. Юлиан Эберхард (Австрия) – 475 10. Лукас ХОфер (Италия) - 471 … 25 (26). Дмитрий Пидручный (Украина) – 219 31 (30). Артем Прима (Украина) – 182 50 (46). Сергей Семенов (Украина) – 65 78 (73). Артем Тищенко (Украина) – 17 85 (81). Тарас Лесюк (Украина) - 9