Норвегия лидирует в зачете Кубка мира в смешанных эстафетах; Украина - восьмая - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Норвегия лидирует в зачете Кубка мира в смешанных эстафетах; Украина - восьмая - «БИАТЛОН»

Сегодня, 7 марта, в Эстресунде (Швеция) чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой 2х6 км + 2х7,5 км.

Золото завоевала сборная Норвегии,второй стала команда Германии, третьей – сборная Италии.
Украинцы заняли седьмое место.В Кубке мира в зачете смешанных эстафет в лидеры вышла сборная Норвегии (246 очков), опередив на одно очко команду Франции, финишировавшую сегодня восьмой. На третье место поднялась Германия (221).
Сборная Украины сохранила восьмое место (181).

10. Чехия - 158

Сегодня, 7 марта, в Эстресунде (Швеция) чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой 2х6 км 2х7,5 км. Золото завоевала сборная Норвегии,второй стала команда Германии, третьей – сборная Италии. Украинцы заняли седьмое место.В Кубке мира в зачете смешанных эстафет в лидеры вышла сборная Норвегии (246 очков), опередив на одно очко команду Франции, финишировавшую сегодня восьмой. На третье место поднялась Германия (221). Сборная Украины сохранила восьмое место (181). Биатлон. Кубок мира 2018/19. Эстресунд (Швеция). 7 марта Зачет смешанных эстафет 1. Норвегия – 246 очков 2. Франция – 245 3. Германия – 221 4. Италия – 212 5. Австрия – 191 6. Швеция – 190 7. Россия – 188 8. УКРАИНА – 181 9. Швейцария – 175 10. Чехия - 158