Йоханнес Бё - об эстафете: Просто постараемся убрать конкурентов одного за другим - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё - об эстафете: Просто постараемся убрать конкурентов одного за другим - «БИАТЛОН»

Йоханнес Бё - об эстафете: Просто постараемся убрать конкурентов одного за другим - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился ожиданиями от эстафетной гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

«Мы обсудили всё и настроились командой на гонку. Это будет невероятно захватывающее зрелище, — приводит слова Бё-младшего TV2. - Я подготовился к субботней эстафете. Я нервничаю больше, чем когда-либо раньше на турнире. Конечно же, это очень важная гонка для нас.

Что касается расстановки по этапам, то это был выбор, который был ориентирован на то, чтобы получить максимальную выгоду с первого и до последнего круга. Мы сможем преуспеть в гонке с хорошей стрельбой и хорошим лыжным ходом. Мы просто постараемся убрать конкурентов одного за другим».

Мужская эстафетная гонка начнется в субботу, 16 марта, в 17:30 по киевскому времени.

Прима, Семенов, Тищенко и Ткаленко побегут в эстафете на ЧМ в Эстерсунде.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился ожиданиями от эстафетной гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Мы обсудили всё и настроились командой на гонку. Это будет невероятно захватывающее зрелище, — приводит слова Бё-младшего TV2. - Я подготовился к субботней эстафете. Я нервничаю больше, чем когда-либо раньше на турнире. Конечно же, это очень важная гонка для нас. Что касается расстановки по этапам, то это был выбор, который был ориентирован на то, чтобы получить максимальную выгоду с первого и до последнего круга. Мы сможем преуспеть в гонке с хорошей стрельбой и хорошим лыжным ходом. Мы просто постараемся убрать конкурентов одного за другим». Мужская эстафетная гонка начнется в субботу, 16 марта, в 17:30 по киевскому времени. Прима, Семенов, Тищенко и Ткаленко побегут в эстафете на ЧМ в Эстерсунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика