Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «БИАТЛОН»

Вита Семеренко: За золото Пидручный «выставлялся» уже в Хольменколлене - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия), где она заняла 28-е место.

Вита Семеренко: «На „стойке“ я немножко не поверила в свой ноль, и меня просто затрясло. Пожалуй, быстрее было бы пробежать штрафной круг, чем простоять там. Приятно, конечно, что два нуля, но в спринте столько выцеливать нельзя.

В течение всего сезона были неудачи, поэтому трудно сейчас поверить в свои силы. Ещё присутствует небольшое волнение, с ним трудно бороться».

Вита также рассказала, как отреагировала на завоевание бронзы чемпионата мира в эстафете.

«После медали настроение было классным! Всё же бронза! Сравниваю её с медалью в Сочи, потому что она для нас была очень-очень тяжёлой. В течение всего сезона, все видели: у нас не получалось, выше седьмого места в этом году мы в эстафетах не поднимались, и здесь — третье место! Я только через сутки-двое начала осознавать, что у нас бронза. Она и сейчас лежит у меня на столе, но всё равно до конца не верится, что на чемпионате мира мы взяли эту долгожданную медаль.

Мы сразу в Эстерсунде распили шампанское, Димка Пидручный уже здесь за своё золото „выставлялся“, поэтому мы свои медали отпраздновали! Его надо поблагодарить, потому что это благодаря Диме и его результату мы поверили, что сможем, что мы — сильная команда и нам по силам бороться за пьедестал».

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия), где она заняла 28-е место. Вита Семеренко: «На „стойке“ я немножко не поверила в свой ноль, и меня просто затрясло. Пожалуй, быстрее было бы пробежать штрафной круг, чем простоять там. Приятно, конечно, что два нуля, но в спринте столько выцеливать нельзя. В течение всего сезона были неудачи, поэтому трудно сейчас поверить в свои силы. Ещё присутствует небольшое волнение, с ним трудно бороться». Вита также рассказала, как отреагировала на завоевание бронзы чемпионата мира в эстафете. «После медали настроение было классным! Всё же бронза! Сравниваю её с медалью в Сочи, потому что она для нас была очень-очень тяжёлой. В течение всего сезона, все видели: у нас не получалось, выше седьмого места в этом году мы в эстафетах не поднимались, и здесь — третье место! Я только через сутки-двое начала осознавать, что у нас бронза. Она и сейчас лежит у меня на столе, но всё равно до конца не верится, что на чемпионате мира мы взяли эту долгожданную медаль. Мы сразу в Эстерсунде распили шампанское, Димка Пидручный уже здесь за своё золото „выставлялся“, поэтому мы свои медали отпраздновали! Его надо поблагодарить, потому что это благодаря Диме и его результату мы поверили, что сможем, что мы — сильная команда и нам по силам бороться за пьедестал».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика