Итальянка Вирер выиграла Малый хрустальный глобус в гонках преследования; Меркушина – 34-я - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Итальянка Вирер выиграла Малый хрустальный глобус в гонках преследования; Меркушина – 34-я - «БИАТЛОН»

Сегодня, 23 марта, в Холменколлене (Швеция) на последнем этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования на 10 км.
Победила словачка Анастасия Кузьмина, второй стала немка Дениз Херрманн, третьей - шведка Ханна Эберг
Лучшая среди украинок Вита Семеренко финишировала 30-й. Валя Семеренко заняла 36-е место, Анастасия Меркушина  – 50-е

Малый Кубок мира в гонках преследования выиграла итальянка Доротея Вирер (327 очков), которая сегодня была 12-й.
Анастасия Меркушина заняла 34-е место (77 очков).

Биатлон. Кубок мира-2018-19. Девятый этап. Холменколлен (Швеция). 23 марта.
Женщины. Итоговый зачет гонок преследования.

66. Елена Пидгрушная (Украина)  - 14

Сегодня, 23 марта, в Холменколлене (Швеция) на последнем этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования на 10 км. Победила словачка Анастасия Кузьмина, второй стала немка Дениз Херрманн, третьей - шведка Ханна Эберг Лучшая среди украинок Вита Семеренко финишировала 30-й. Валя Семеренко заняла 36-е место, Анастасия Меркушина – 50-е Малый Кубок мира в гонках преследования выиграла итальянка Доротея Вирер (327 очков), которая сегодня была 12-й. Анастасия Меркушина заняла 34-е место (77 очков). Биатлон. Кубок мира-2018-19. Девятый этап. Холменколлен (Швеция). 23 марта. Женщины. Итоговый зачет гонок преследования. 1. Доротея Вирер (Италия) – 327 очков 2. Марте Олсбю-Ройселанд (Норвегия) – 312 3. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 309 4. Лиза Виттоцци (Италия) — 301 5. Кайса Макарайнен (Финляндия) – 286 6. Дениз Херрман (Германия) – 254 7. Ханна Эберг (Швеция) – 213 8. Франциска Хильдебрант (Германия) – 185 9. Франциска Пройс (Германия) – 181 10. Тирил Экхофф (Норвегия) - 176 … 34. Анастасия Меркушина (Украина) - 77 45. Валя Семеренко (Украина) – 44 50. Вита Семеренко (Украина) - 36 60. Юлия Джима (Украина) - 25 66. Елена Пидгрушная (Украина) - 14