Иванов и Сливко выиграли индивидуальные гонки на этапе Кубка России по биатлону - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Иванов и Сливко выиграли индивидуальные гонки на этапе Кубка России по биатлону - «Биатлон»

Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России по биатлону в Увате. Второе место завоевал Михаил Первушин, третьим стал Иван Томилов.

В женской индивидуальной гонке в Чайковском золото выиграла Виктория Сливко. Второй результат показала Анастасия Егорова, третий — Полина Плюснина.

10. Елизавета Каплина — 3.07,1 (2)

Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России по биатлону в Увате. Второе место завоевал Михаил Первушин, третьим стал Иван Томилов. В женской индивидуальной гонке в Чайковском золото выиграла Виктория Сливко. Второй результат показала Анастасия Егорова, третий — Полина Плюснина. Кубок России по биатлону. 3-й этап. Уват Индивидуальная гонка Мужчины 1. Дмитрий Иванов — 55.12,4 (1) 2. Михаил Первушин — 45,8 (2) 3. Иван Томилов — 55,4 (3) 4. Кирилл Бажин — 58,4 (3) 5. Рустам Каюмов — 1.22,8 (4) 6. Ярослав Костюков — 1.44,1 (1) Женщины 1. Виктория Сливко — 49.21,9 (3) 2. Анастасия Егорова — 31,4 (2) 3. Полина Плюснина — 50,0 (1) 4. Антонина Кирсанова — 2.22,9 (3) 5. Татьяна Воронова — 2.23,1 (2) 6. Вероника Долгова — 2.26,6 (3) 7. Мария Кретова — 2.29,8 (2) 8. Маргарита Васильева — 2.59,4 (5) 9. Инна Худорожкова — 3.01,5 (3) 10. Елизавета Каплина — 3.07,1 (2)