Ройселанн выиграла гонку преследования в Хохфильцене, лучшая из россиянок Казакевич стала 9-й - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Ройселанн выиграла гонку преследования в Хохфильцене, лучшая из россиянок Казакевич стала 9-й - «Биатлон»

Норвежка Марта Ольсбю Ройселанн стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Второй стала Анна Сола из Белоруссии, тройку призеров замкнула шведка Эльвира Эберг.

Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич. Она финишировала на девятом месте. Кристина Резцова стала 12-й. Ульяна Нигматуллина — 17-я, Валерия Васнецова — 27-я, Светалана Миронова — 34-я.

Ранее мужская сборная России заняла третье место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Первое место заняла Норвегия, второе — Франция.

«Хотели его поберечь, но Эдик же у нас любит подвиги совершать». Каминский – о Латыпове

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Россия — 3-я

Норвежка Марта Ольсбю Ройселанн стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второй стала Анна Сола из Белоруссии, тройку призеров замкнула шведка Эльвира Эберг. Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич. Она финишировала на девятом месте. Кристина Резцова стала 12-й. Ульяна Нигматуллина — 17-я, Валерия Васнецова — 27-я, Светалана Миронова — 34-я. Ранее мужская сборная России заняла третье место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Первое место заняла Норвегия, второе — Франция. «Хотели его поберечь, но Эдик же у нас любит подвиги совершать». Каминский – о Латыпове Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Россия — 3-я