Мейвезер ставит на Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер ставит на Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мейвезер ставит на Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО), несмотря на то, что большинством аналитиков в предстоящем поединке между Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) предпочтение отдается действующему чемпиону, считает, что победу одержит «Канело», возможно, досрочную.
«Сможет ли GGG побить Канело? Уверен, что нет! — цитирует Мейвезера BoxingScene. — Я считаю, есть несколько ребят в деле, способных побить Головкина, и Альварес возглавляет этот список. Уверен, Канело побьет Головкина. Согласен, удар у GGG – на уровне, но как боксер он слишком прямолинейный, допускает слишком много ошибок.
Не думаю, что поединок пройдет все 12 раундов. Как бы там ни было, Канело сейчас — один из лучших боксеров мира. Снимаю перед ним шляпу».
Бой Головкин-Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять титулы в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO, которыми владеет Головкин.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО), несмотря на то, что большинством аналитиков в предстоящем поединке между Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) предпочтение отдается действующему чемпиону, считает, что победу одержит «Канело», возможно, досрочную. «Сможет ли GGG побить Канело? Уверен, что нет! — цитирует Мейвезера BoxingScene. — Я считаю, есть несколько ребят в деле, способных побить Головкина, и Альварес возглавляет этот список. Уверен, Канело побьет Головкина. Согласен, удар у GGG – на уровне, но как боксер он слишком прямолинейный, допускает слишком много ошибок. Не думаю, что поединок пройдет все 12 раундов. Как бы там ни было, Канело сейчас — один из лучших боксеров мира. Снимаю перед ним шляпу». Бой Головкин-Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять титулы в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO, которыми владеет Головкин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика