Головкин назвал цирковым шоу бой Мейвезера с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Головкин назвал цирковым шоу бой Мейвезера с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Головкин назвал цирковым шоу бой Мейвезера с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) назвал цирковым шоу бой между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором.
«Это (бой) не для бойцов, это для бизнеса. Я думаю, люди понимают, что такое настоящий боксерский бой и что такое большое шоу, возможно даже забавное, похожее на цирковое представление. Все знают, что Конор не боксер. Если вы хотите смотреть шоу, то пожалуйста, если же хотите увидеть настоящий бой и вы уважаете бокс, то смотрите мой поединок с Канело (Альваресом)», - цитирует Головкина Рейтер.
Бой Мейвезера-младшего и Макгрегора по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.
Читайте также: Самый дешевый билет на бой Мейвезер - Макгрегор обойдется в 2 тысячи евро

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) назвал цирковым шоу бой между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. «Это (бой) не для бойцов, это для бизнеса. Я думаю, люди понимают, что такое настоящий боксерский бой и что такое большое шоу, возможно даже забавное, похожее на цирковое представление. Все знают, что Конор не боксер. Если вы хотите смотреть шоу, то пожалуйста, если же хотите увидеть настоящий бой и вы уважаете бокс, то смотрите мой поединок с Канело (Альваресом)», - цитирует Головкина Рейтер. Бой Мейвезера-младшего и Макгрегора по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Читайте также: Самый дешевый билет на бой Мейвезер - Макгрегор обойдется в 2 тысячи евро
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика