Мэйвезер: Я не опасаюсь пропустить удар коленом или локтем в бою с Конором - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэйвезер: Я не опасаюсь пропустить удар коленом или локтем в бою с Конором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мэйвезер: Я не опасаюсь пропустить удар коленом или локтем в бою с Конором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весах Флойд Мэйвезер в очередной раз прокомментировал предстоящий бой с чемпионом UFC в двух весах Конором МакГрегором.
«За свою карьеру я видел много людей, использующих трешток. Он неплох. Он – №2, я – №1. Смелость в нем есть, – приводит слова Мэйвезера Boxing Scene. - Опасаюсь ли пропустить дар с колена или локтя? Пусть рефери делает свою работу. Он будет решительным и честным. Атлетическая комиссия Невады позаботится о том, чтобы все было справедливым.
Конор МакГрегор – воин и я это знаю. Он будет драться до конца. Он будет относиться к этому бою также, как и я: «Убей или умри». Поверьте мне: этот бой не будет скучным».
12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весах Флойд Мэйвезер в очередной раз прокомментировал предстоящий бой с чемпионом UFC в двух весах Конором МакГрегором. «За свою карьеру я видел много людей, использующих трешток. Он неплох. Он – №2, я – №1. Смелость в нем есть, – приводит слова Мэйвезера Boxing Scene. - Опасаюсь ли пропустить дар с колена или локтя? Пусть рефери делает свою работу. Он будет решительным и честным. Атлетическая комиссия Невады позаботится о том, чтобы все было справедливым. Конор МакГрегор – воин и я это знаю. Он будет драться до конца. Он будет относиться к этому бою также, как и я: «Убей или умри». Поверьте мне: этот бой не будет скучным». 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика