Майки Гарсиа победил Эдриена Броунера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсиа победил Эдриена Броунера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Майки Гарсиа победил Эдриена Броунера - «ЕДИНОБОРСТВА»

В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC в легкой весовой категории 29-летним американцем Майки Гарсией (37-0, 30 КО) и его соотечественником, экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Броунером (33-3, 24 КО).
После равного первого раунда Гарсия перешел к более активным действиям, и со второго по восьмой раунд включительно полностью доминировал в ринге. Броунер пытался спасти бой в последних четырех раундах, но ему удалось только его выровнять .
Бой длился все 12 раундов, по итогам которых все трое судей единогласным решением отдали победу Гарсии - 117:111, 116:112, 116:112.
По завершению поединка боксеры прокомментировали свое выступление.
Гарсия: У нас была непростая 10-недельная подготовка к бою, — цитирует Майки BoxingScene. — Мы знали, что будет непросто, но не сомневались в положительном исходе. Думаю, я завладел инициативой с ранних раундов. Броунер — классный боксёр, но я был лучше. Как и обещал, в этом поединке я выбрасывал большее количество ударов, чем в предыдущих — это было частью стратегии на бой. Ключ к успеху — тайминг. Благодаря таймингу я всегда на шаг опережаю оппонента».
Броунер: «В конце-концов, я по-прежнему чемпион мира в четырех весовых категориях. Я все равно в любом случае останусь в анналах истории. Это было словно в мультфильме про Тома и Джерри — мне все время приходилось гоняться за мышкой».

В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC в легкой весовой категории 29-летним американцем Майки Гарсией (37-0, 30 КО) и его соотечественником, экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Броунером (33-3, 24 КО). После равного первого раунда Гарсия перешел к более активным действиям, и со второго по восьмой раунд включительно полностью доминировал в ринге. Броунер пытался спасти бой в последних четырех раундах, но ему удалось только его выровнять . Бой длился все 12 раундов, по итогам которых все трое судей единогласным решением отдали победу Гарсии - 117:111, 116:112, 116:112. По завершению поединка боксеры прокомментировали свое выступление. Гарсия: У нас была непростая 10-недельная подготовка к бою, — цитирует Майки BoxingScene. — Мы знали, что будет непросто, но не сомневались в положительном исходе. Думаю, я завладел инициативой с ранних раундов. Броунер — классный боксёр, но я был лучше. Как и обещал, в этом поединке я выбрасывал большее количество ударов, чем в предыдущих — это было частью стратегии на бой. Ключ к успеху — тайминг. Благодаря таймингу я всегда на шаг опережаю оппонента». Броунер: «В конце-концов, я по-прежнему чемпион мира в четырех весовых категориях. Я все равно в любом случае останусь в анналах истории. Это было словно в мультфильме про Тома и Джерри — мне все время приходилось гоняться за мышкой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика