Ломаченко: Хотел бы преподать Салидо урок в своем университете - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Хотел бы преподать Салидо урок в своем университете - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ломаченко: Хотел бы преподать Салидо урок в своем университете - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) сказал, что по-прежнему хочет матча-реванша с мексиканцем Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО), от которого потерпел единственное поражение на профи-ринге,о отметил, что не все в этом вопросе зависит от него.
«Люди спрашивают меня о реванше с Орландо Салидо. Отвечаю. Я дерусь под покровительством Top Rank и будут сражаться с теми, кого они выставят против меня. Но я хотел бы однажды поприветствовать Салидо в университете Ломаченко.
Когда я рос, моей мечтой и целью было завоевать золотую медаль на Олимпийских играх. Я сделал это дважды. И оба раза это были моменты, в которые я испытывал максимум гордости в своей любительской карьере. Теперь моя цель на профи-ринге — стать лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории», — цитирует Ломаченко BoxingScene.
5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО).
Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) сказал, что по-прежнему хочет матча-реванша с мексиканцем Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО), от которого потерпел единственное поражение на профи-ринге,о отметил, что не все в этом вопросе зависит от него. «Люди спрашивают меня о реванше с Орландо Салидо. Отвечаю. Я дерусь под покровительством Top Rank и будут сражаться с теми, кого они выставят против меня. Но я хотел бы однажды поприветствовать Салидо в университете Ломаченко. Когда я рос, моей мечтой и целью было завоевать золотую медаль на Олимпийских играх. Я сделал это дважды. И оба раза это были моменты, в которые я испытывал максимум гордости в своей любительской карьере. Теперь моя цель на профи-ринге — стать лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории», — цитирует Ломаченко BoxingScene. 5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика