Ломаченко о бое Гарсия - Броунер: Я периодически засыпал под поединок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко о бое Гарсия - Броунер: Я периодически засыпал под поединок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ломаченко о бое Гарсия - Броунер: Я периодически засыпал под поединок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинского чемпиона второго полулегкого веса (до 58,9 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) не впечатлила победа Мигеля Анхеля Гарсиа (37-0, 30 КО) над Эдриеном Броунером (33-3, 24 КО).
«Да, я смотрел поединок, — цитирует «Хай Тека» BoxingScene. — Роберт Гарсиа (тренер и брат Мигеля Анхеля Гарсиа) утверждает, что Майки Гарсиа — боец топ-уровня, но лично я ничего топового в его выступлении не увидел. Да, он победил. Да, он сделал все, что должен был сделать. Но ничего выдающегося. Ничего, что делало бы его топом. К тому же все это было настолько медленно, что я периодически засыпал под поединок».
Вторит своему бойцу и Тодд Дюбёф, президент Top Rank Promotions: «Я смотрел поединок, но ничего экстраординарного не увидел. Гарсиа переиграл Броунера, но вряд ли это выступление можно назвать зрелищным. Понимаете о чем я? Майки выиграл, уверенно, с огромным запасом. Но это не то выступление, после которого можно сказать: "Болельщики нуждаются в Майки Гарсиа”. Он выступил хорошо, он победил. Но стал ли он после этого поединка суперзвездой? Я такого не заметил».
Эгис Климас указывает на еще одну вероятную проблему в потенциальных переговорах: «Майки Гарсиа после поединка выразился четко: "Хотите поединка — нет проблем, но на телеканале Showtime”. Он уже начинает диктовать свои условия. Мне кажется, нам с Гарсиа не по пути, а жаль, мы были заинтересованы в этом поединке. Ломаченко нуждается в именитом сопернике».
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях

Украинского чемпиона второго полулегкого веса (до 58,9 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) не впечатлила победа Мигеля Анхеля Гарсиа (37-0, 30 КО) над Эдриеном Броунером (33-3, 24 КО). «Да, я смотрел поединок, — цитирует «Хай Тека» BoxingScene. — Роберт Гарсиа (тренер и брат Мигеля Анхеля Гарсиа) утверждает, что Майки Гарсиа — боец топ-уровня, но лично я ничего топового в его выступлении не увидел. Да, он победил. Да, он сделал все, что должен был сделать. Но ничего выдающегося. Ничего, что делало бы его топом. К тому же все это было настолько медленно, что я периодически засыпал под поединок». Вторит своему бойцу и Тодд Дюбёф, президент Top Rank Promotions: «Я смотрел поединок, но ничего экстраординарного не увидел. Гарсиа переиграл Броунера, но вряд ли это выступление можно назвать зрелищным. Понимаете о чем я? Майки выиграл, уверенно, с огромным запасом. Но это не то выступление, после которого можно сказать: "Болельщики нуждаются в Майки Гарсиа”. Он выступил хорошо, он победил. Но стал ли он после этого поединка суперзвездой? Я такого не заметил». Эгис Климас указывает на еще одну вероятную проблему в потенциальных переговорах: «Майки Гарсиа после поединка выразился четко: "Хотите поединка — нет проблем, но на телеканале Showtime”. Он уже начинает диктовать свои условия. Мне кажется, нам с Гарсиа не по пути, а жаль, мы были заинтересованы в этом поединке. Ломаченко нуждается в именитом сопернике». Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика