Тренер Ригондо: Донэйр более сложный соперник, чем Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Ригондо: Донэйр более сложный соперник, чем Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Ригондо: Донэйр более сложный соперник, чем Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Педро Диас — тренер кубинского «суперчемпиона» мира WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) — не видит проблем с переходом подопечного на две категории выше, чтобы сразиться с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО). По убеждению специалиста, Ригондо будет фаворитом в таком поединке, а Ломаченко считает даже не таким сложным соперником, как филиппинца Нонито Донэйра, которого Гильермо уверенно перебоксировал в апреле 2013 года.
«Перво-наперво мы должны удостовериться, что намерения Боба Арума, главы Top Rank, реальны. Он бизнесмен, и очень здорово делать заявления, но нам нужно, чтобы они воплотились в реальность, — подчеркнул Диас. — Два чемпиона мира, два олимпийских чемпиона в одном ринге… Ожидания от такого боя могут превзойти поединок Мtqdtзера и Макгрегора.
В последнее время мы видели бои в промежуточных весах, такие как Головкин против Брука и Канело против Хана, но ни Брук, ни Хан не могут похвастать качествами Риго. Ломаченко — замечательный боксёр, который бьёт с высокой частотой, но без мощи. Я считаю Нонито Донэйра более сложным (соперником) по сравнению с Ломаченко. Василий на пять сантиметров выше Риго, но мой боец уже бил высоких ребят вроде Маррокина, Донэйра, Амагасы. Сами посмотрите, что было, когда он встречался с высокими соперниками».
Напомним что следующий поединок Ломаченко запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке (США), а контракт на бой с Ригондо пока не подписан.

Педро Диас — тренер кубинского «суперчемпиона» мира WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) — не видит проблем с переходом подопечного на две категории выше, чтобы сразиться с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО). По убеждению специалиста, Ригондо будет фаворитом в таком поединке, а Ломаченко считает даже не таким сложным соперником, как филиппинца Нонито Донэйра, которого Гильермо уверенно перебоксировал в апреле 2013 года. «Перво-наперво мы должны удостовериться, что намерения Боба Арума, главы Top Rank, реальны. Он бизнесмен, и очень здорово делать заявления, но нам нужно, чтобы они воплотились в реальность, — подчеркнул Диас. — Два чемпиона мира, два олимпийских чемпиона в одном ринге… Ожидания от такого боя могут превзойти поединок Мtqdtзера и Макгрегора. В последнее время мы видели бои в промежуточных весах, такие как Головкин против Брука и Канело против Хана, но ни Брук, ни Хан не могут похвастать качествами Риго. Ломаченко — замечательный боксёр, который бьёт с высокой частотой, но без мощи. Я считаю Нонито Донэйра более сложным (соперником) по сравнению с Ломаченко. Василий на пять сантиметров выше Риго, но мой боец уже бил высоких ребят вроде Маррокина, Донэйра, Амагасы. Сами посмотрите, что было, когда он встречался с высокими соперниками». Напомним что следующий поединок Ломаченко запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке (США), а контракт на бой с Ригондо пока не подписан.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика