Хрюнов: Собираюсь поехать в Германию и поддержать Хука в бою с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хрюнов: Собираюсь поехать в Германию и поддержать Хука в бою с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Хрюнов: Собираюсь поехать в Германию и поддержать Хука в бою с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью «Советскому спорту» заявил, что отправится в Берлин поддержать экс чемпиона мира Марко Хука (40-4-1, 27 КО) в поединке против украинского чемпиона WBO Александра Усика (12-0, 10 КО).
«В субботу я собираюсь поехать в Германию и поддержать Марко Хука, который встречается с Александром Усиком. Мало того, я принимал участие в работе его штаба, давал советы, - сообщил Хрюнов.
– Большинство экспертов считают главным фаворитом Александра Усика. Как оцените его шансы вы? Хук доставит ему неприятностей?
– Доставит. Обыкновенные немецкие проблемы. Нужно понимать, где будет бой, и какой будет атмосфера. Наверное, это будет необычное положение для Александра Усика. Хотя я слышал, что будет много и болельщиков из Украины.
Многое будет зависеть от того, как будет судить рефери. Как он отреагирует на специфические приемы Хука: удары локтями, удары ниже пояса. Если Хук сумеет навязать удобный себе темп, шансы у него есть.
Поединок Усик – Хук состоится 9 сентября в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle в рамках ¼ финала турнира World Boxing Super Series.
Трансляцию поединка смотрите 9 сентября, в 22:30, на телеканале «Интер».

Российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью «Советскому спорту» заявил, что отправится в Берлин поддержать экс чемпиона мира Марко Хука (40-4-1, 27 КО) в поединке против украинского чемпиона WBO Александра Усика (12-0, 10 КО). «В субботу я собираюсь поехать в Германию и поддержать Марко Хука, который встречается с Александром Усиком. Мало того, я принимал участие в работе его штаба, давал советы, - сообщил Хрюнов. – Большинство экспертов считают главным фаворитом Александра Усика. Как оцените его шансы вы? Хук доставит ему неприятностей? – Доставит. Обыкновенные немецкие проблемы. Нужно понимать, где будет бой, и какой будет атмосфера. Наверное, это будет необычное положение для Александра Усика. Хотя я слышал, что будет много и болельщиков из Украины. Многое будет зависеть от того, как будет судить рефери. Как он отреагирует на специфические приемы Хука: удары локтями, удары ниже пояса. Если Хук сумеет навязать удобный себе темп, шансы у него есть. Поединок Усик – Хук состоится 9 сентября в Берлине (Германия) на арене Max-Schmeling-Halle в рамках
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика