Эксперт: Кудряшов наделал ошибок третьеразрядника - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эксперт: Кудряшов наделал ошибок третьеразрядника - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эксперт: Кудряшов наделал ошибок третьеразрядника - «ЕДИНОБОРСТВА»

Известный российский комментатор Владимир Гендлин прокомментировал ошибки российского боксера Дмитрия Кудрашова в бою против кубинца Юниэра Дортикоса в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS)./

«Я не очень уверен, что Кудряшову предстоит титульный бой, — цитирует Гендлина «Советский спорт». - Почему? А он собственно чего-то заслужил?
У него будет полгода, чтобы восстановить здоровье, а самое главное — восстановить психику. Даром такие поражения не проходят. И одно дело, когда ты в тяжелом бою продуваешь по очкам, и это тебя заводит и мобилизует, а другое дело, когда ты проигрываешь.

Во втором раунде его прижали к канатам и расстреливали издали. Делать такие ошибки на чемпионском уровне… У меня слов нет. Это третьеразрядник может оказаться в таком положении.

Класс спортсмена — это превосходство в боевом мышлении. Как можно боксировать, пока ты еще не понял своего противника или не попытался понять? Настолько простенько действовал Кудряшов, что следовало ожидать такого исхода.

Нужно было попытаться разгадать, кто перед тобой. Для этого есть масса способов, мелких хитростей во время боя. Умные боксеры «читают» сигналы и предсигналы противника. Все эти вещи можно вычислить. Но все это зависит от боевого интеллекта. С этим, видимо, не очень хорошо».
Кудряшов уступил Дортикосу нокаутом во втором раунде и выбыл из розыгрыша WBSS. В полуфинале кубинцу предстоит сразится с победителем боя между чемпионом мира по версии IBF россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком.


Известный российский комментатор Владимир Гендлин прокомментировал ошибки российского боксера Дмитрия Кудрашова в бою против кубинца Юниэра Дортикоса в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS)./ «Я не очень уверен, что Кудряшову предстоит титульный бой, — цитирует Гендлина «Советский спорт». - Почему? А он собственно чего-то заслужил? У него будет полгода, чтобы восстановить здоровье, а самое главное — восстановить психику. Даром такие поражения не проходят. И одно дело, когда ты в тяжелом бою продуваешь по очкам, и это тебя заводит и мобилизует, а другое дело, когда ты проигрываешь. Во втором раунде его прижали к канатам и расстреливали издали. Делать такие ошибки на чемпионском уровне… У меня слов нет. Это третьеразрядник может оказаться в таком положении. Класс спортсмена — это превосходство в боевом мышлении. Как можно боксировать, пока ты еще не понял своего противника или не попытался понять? Настолько простенько действовал Кудряшов, что следовало ожидать такого исхода. Нужно было попытаться разгадать, кто перед тобой. Для этого есть масса способов, мелких хитростей во время боя. Умные боксеры «читают» сигналы и предсигналы противника. Все эти вещи можно вычислить. Но все это зависит от боевого интеллекта. С этим, видимо, не очень хорошо». Кудряшов уступил Дортикосу нокаутом во втором раунде и выбыл из розыгрыша WBSS. В полуфинале кубинцу предстоит сразится с победителем боя между чемпионом мира по версии IBF россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика