WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»

WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»


Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) Джей Хименес рассказал о том, почему бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) не состоится. 
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Луис Ортис, который 4 ноября должен был встретиться с Деонтеем Уайлдером, сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением.

WBC отозвал санкцию на проведение боя Уайлдер — Ортис, однако менеджер кубинца Джей Хименес подчеркивает, что его подопечный не отстранен и не дисквалифицирован.
«Ситуацию вокруг Ортиса надо прояснить. WBC не отстранял Луиса, и не исключала его из своих рейтингов, — цитирует Хименеса WorldBoxingNews.net. - Они не санкционировали бой потому, что опасаются за здоровье Луиса. И мы должны уважать это решение, ведь здоровье спортсмена — важнее всего.
WBC еще раз обследует состояние здоровья Ортиса, чтобы убедиться, что он на 100% здоров. Как только ему снова разрешат драться, мы начнем прорабатывать варианты возможного боя в конце года. Когда все проблемы решатся, мы надеемся перенести бой с Уайлдером на первый квартал следующего года.
Уайлдер проявил заинтересованность в бое против Ортиса, но его интересуют и другие топ-боксеры дивизиона. Поэтому, заново договориться об этом бое будет непросто».
Отметим, что 4 ноября в бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).


Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) Джей Хименес рассказал о том, почему бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) не состоится. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Луис Ортис, который 4 ноября должен был встретиться с Деонтеем Уайлдером, сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением. WBC отозвал санкцию на проведение боя Уайлдер — Ортис, однако менеджер кубинца Джей Хименес подчеркивает, что его подопечный не отстранен и не дисквалифицирован. «Ситуацию вокруг Ортиса надо прояснить. WBC не отстранял Луиса, и не исключала его из своих рейтингов, — цитирует Хименеса WorldBoxingNews.net. - Они не санкционировали бой потому, что опасаются за здоровье Луиса. И мы должны уважать это решение, ведь здоровье спортсмена — важнее всего. WBC еще раз обследует состояние здоровья Ортиса, чтобы убедиться, что он на 100% здоров. Как только ему снова разрешат драться, мы начнем прорабатывать варианты возможного боя в конце года. Когда все проблемы решатся, мы надеемся перенести бой с Уайлдером на первый квартал следующего года. Уайлдер проявил заинтересованность в бое против Ортиса, но его интересуют и другие топ-боксеры дивизиона. Поэтому, заново договориться об этом бое будет непросто». Отметим, что 4 ноября в бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика