Виталий Кличко: Я бы нокаутировал Джошуа, если бы вернулся в ринг - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Кличко: Я бы нокаутировал Джошуа, если бы вернулся в ринг - «ЕДИНОБОРСТВА»

Виталий Кличко: Я бы нокаутировал Джошуа, если бы вернулся в ринг - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний украинец Виталий Кличко заявил, что он уверен в том, что в случае своего возвращения на ринг он нокаутировал бы нынешнего лидера дивизиона - 27-летнего британца Энтони Джошуа.
«Я чувствую, что если бы я вернулся в ринг, я бы нокаутировал Джошуа. Но, извините, в той позиции, в которой я нахожусь сейчас - в позиции мера Киева - я не могу этого сделать, хоть и очень скучаю по боксу и дважды в неделю провожу боксерские тренировки», - сказал Виталий Кличко.
Напомним, 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» Джошуа одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над младшим братом Виталия - Владимиром Кличко. После этого 41-летний Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.


Бывший трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний украинец Виталий Кличко заявил, что он уверен в том, что в случае своего возвращения на ринг он нокаутировал бы нынешнего лидера дивизиона - 27-летнего британца Энтони Джошуа. «Я чувствую, что если бы я вернулся в ринг, я бы нокаутировал Джошуа. Но, извините, в той позиции, в которой я нахожусь сейчас - в позиции мера Киева - я не могу этого сделать, хоть и очень скучаю по боксу и дважды в неделю провожу боксерские тренировки», - сказал Виталий Кличко. Напомним, 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» Джошуа одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над младшим братом Виталия - Владимиром Кличко. После этого 41-летний Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика