Джошуа: Я больше нужен Уайлдеру, чем он мне - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Я больше нужен Уайлдеру, чем он мне - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джошуа: Я больше нужен Уайлдеру, чем он мне - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что обладатель пояса WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) больше нуждается в поединке с ним.

«Хорошо быть непобеждённым. Но когда всё будет сказано и сделано, что о вас будут помнить люди? , — цитирует Джошуа BoxingScene. - У него не было запоминающихся боёв. Нет ничего такого, о чём я мог бы сказать что-то вроде: «Вы помните 29-й бой Деонтея Уайлдера? Это был невероятный поединок в супертяжёлом весе». Ну вы понимаете, о чём я говорю.

Поэтому ему нужна настоящая, запоминающаяся битва, чтобы вписать своё имя в историю бокса. Вот почему я говорю, что он намного больше нуждается в бое со мной. Особенно в Америке, потому что это Мекка бокса. Мне тоже это нужно. Мне нужен Уайлдер, чтобы провести замечательный бой. Для меня было бы честью приехать в Америку, чтобы драться с Уайлдером».

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа проведёт защиту титулов в бою против камерунца Карлоса Такама, а неделей позже Деонтей Уайлдер встретится в ринге с канадцем Бермейном Стиверном.


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) считает, что обладатель пояса WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) больше нуждается в поединке с ним. «Хорошо быть непобеждённым. Но когда всё будет сказано и сделано, что о вас будут помнить люди? , — цитирует Джошуа BoxingScene. - У него не было запоминающихся боёв. Нет ничего такого, о чём я мог бы сказать что-то вроде: «Вы помните 29-й бой Деонтея Уайлдера? Это был невероятный поединок в супертяжёлом весе». Ну вы понимаете, о чём я говорю. Поэтому ему нужна настоящая, запоминающаяся битва, чтобы вписать своё имя в историю бокса. Вот почему я говорю, что он намного больше нуждается в бое со мной. Особенно в Америке, потому что это Мекка бокса. Мне тоже это нужно. Мне нужен Уайлдер, чтобы провести замечательный бой. Для меня было бы честью приехать в Америку, чтобы драться с Уайлдером». Напомним, 28 октября Энтони Джошуа проведёт защиту титулов в бою против камерунца Карлоса Такама, а неделей позже Деонтей Уайлдер встретится в ринге с канадцем Бермейном Стиверном.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика