Шеннон Бриггс: Я — именно тот, кого Фьюри не потянет - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шеннон Бриггс: Я — именно тот, кого Фьюри не потянет - «ЕДИНОБОРСТВА»

Шеннон Бриггс: Я — именно тот, кого Фьюри не потянет - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира из США Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО), ранее уверявший, что ему предложено помериться силами с экс-чемпионом мира из Великобритании Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), принялся за раскрутку потенциального поединка. 
«Моя цель — Тайсон Фьюри, — заявил Бриггс в интервью Sky Sports. — Он — болван, он — сопляк. Он может сколько угодно шутить в мой адрес в твиттере, но я-то понимаю, что ему страшно. Возвращаться всегда непросто, а я — именно тот, кого он не потянет».
Тем не менее Шеннон Бриггс не скрывает желания подраться с британцем: «Я вам так скажу. Мы нуждаемся друг в друге. Это — идеальный бой и для меня, и для него. Я пытаюсь заманить его, говорю: ”Эй, ты же — чемп! Ну что тебе может сделать 45-летний старик?” Мне нравится Фьюри, это правда. Но я хочу нокаутировать его. Думаю, что как только я завалю этого тюленя, так Владимир Кличко передумает сидеть без дела и вернётся в ринг, чтобы подраться со мной». 
Шеннон Бриггс, как и Тайсон Фьюри, продолжительное время страдал от депрессии. В карьере обоих бойцов были и признания в употреблении наркотиков, и провальные допинг-тестирования. Американец утверждает, что как никто другой понимает, через что довелось пройти британскому экс-чемпиону: «Я уважаю его. Я понимаю, через что он прошел». 
Отметим, Шеннон Бриггс должен был оспаривать вакантный титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в противостоянии с другим ветераном ринга Фресом Окендо, но накануне поединка провалил допинг-тестирование. Полугодичная дисквалификация спортсмена подходит к концу сегодня, 14 ноября.


Экс-чемпион мира из США Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО), ранее уверявший, что ему предложено помериться силами с экс-чемпионом мира из Великобритании Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), принялся за раскрутку потенциального поединка. «Моя цель — Тайсон Фьюри, — заявил Бриггс в интервью Sky Sports. — Он — болван, он — сопляк. Он может сколько угодно шутить в мой адрес в твиттере, но я-то понимаю, что ему страшно. Возвращаться всегда непросто, а я — именно тот, кого он не потянет». Тем не менее Шеннон Бриггс не скрывает желания подраться с британцем: «Я вам так скажу. Мы нуждаемся друг в друге. Это — идеальный бой и для меня, и для него. Я пытаюсь заманить его, говорю: ”Эй, ты же — чемп! Ну что тебе может сделать 45-летний старик?” Мне нравится Фьюри, это правда. Но я хочу нокаутировать его. Думаю, что как только я завалю этого тюленя, так Владимир Кличко передумает сидеть без дела и вернётся в ринг, чтобы подраться со мной». Шеннон Бриггс, как и Тайсон Фьюри, продолжительное время страдал от депрессии. В карьере обоих бойцов были и признания в употреблении наркотиков, и провальные допинг-тестирования. Американец утверждает, что как никто другой понимает, через что довелось пройти британскому экс-чемпиону: «Я уважаю его. Я понимаю, через что он прошел». Отметим, Шеннон Бриггс должен был оспаривать вакантный титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в противостоянии с другим ветераном ринга Фресом Окендо, но накануне поединка провалил допинг-тестирование. Полугодичная дисквалификация спортсмена подходит к концу сегодня, 14 ноября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика