Де Ла Хойя бросил вызов Конору Макгрегору - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Де Ла Хойя бросил вызов Конору Макгрегору - «ЕДИНОБОРСТВА»

Де Ла Хойя бросил вызов Конору Макгрегору - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, 44-летний Оскар Де Ла Хойя заявил о желании вернуться на боксерский ринг, и вызвал на боксерский бой чемпиона UFC Конора Макгрегора, в августе этого года дебютировавшего на профессиональном ринге в поединке против Флойда Мейвезера-младшего.
«Я люблю соперничество. Я все еще чувствую желание конкурировать. Я втайне тренировался. Сейчас я сильнее и быстрее, чем когда либо. Я знаю, что могу нокаутировать Конора МакГрегора за два раунда. Я вернусь на ринг ради этого боя. Только один поединок. Два раунда. Я бросаю ему вызов. Мне нужно только два раунда. Я тренировался последние пять месяцев. И моя уверенность основана на результатах тренировок. Не знаю, в чем тут дело, но сейчас я чувствую себя так хорошо, как никогда в жизни не чувствовал». — сказал Де Ла Хойя.
Свой последний поединок в профессиональном боксе Де Ла Хойя провел в 2008 году.


Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, 44-летний Оскар Де Ла Хойя заявил о желании вернуться на боксерский ринг, и вызвал на боксерский бой чемпиона UFC Конора Макгрегора, в августе этого года дебютировавшего на профессиональном ринге в поединке против Флойда Мейвезера-младшего. «Я люблю соперничество. Я все еще чувствую желание конкурировать. Я втайне тренировался. Сейчас я сильнее и быстрее, чем когда либо. Я знаю, что могу нокаутировать Конора МакГрегора за два раунда. Я вернусь на ринг ради этого боя. Только один поединок. Два раунда. Я бросаю ему вызов. Мне нужно только два раунда. Я тренировался последние пять месяцев. И моя уверенность основана на результатах тренировок. Не знаю, в чем тут дело, но сейчас я чувствую себя так хорошо, как никогда в жизни не чувствовал». — сказал Де Ла Хойя. Свой последний поединок в профессиональном боксе Де Ла Хойя провел в 2008 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика