Де Ла Хойя: Мейвезер навредил боксу, теперь бойцы думают только о деньгах - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Де Ла Хойя: Мейвезер навредил боксу, теперь бойцы думают только о деньгах - «Бокс»

Де Ла Хойя: Мейвезер навредил боксу, теперь бойцы думают только о деньгах - «Бокс»

На фоне ожидаемого грандиозного финансового успеха поединка Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора, глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя продолжает критиковать и это событие, и сам подход Флойда к спорту. Де Ла Хойя утверждает, что не разделяет методов Мейвезера, когда во главу угла ставится бизнес.
«Как промоутер я уверен, что Мейвезезер навредил боксу, потому что бойцы теперь думают только о бизнесе, а не о спорте и тем более не о болельщиках, — заметил Оскар. — Когда Флойд выступал у меня в андеркардах — если не ошибаюсь, тогда его промоутером был Боб Арум — я даже не знал, кто он такой. Мейвезер реально не подавал голоса, как не демонстрировал прогресса в росте рыночной стоимости. Но когда я дрался с ним, он решил сыграть злодея, и всё стало совсем иначе.
Я думаю, он понял, что благодаря роли плохого парня сможет привлечь к себе куда больше внимания. Но это не в моем стиле. Тот же Шугар Рэй Леонард добился успеха без сквернословия, прослыв хорошим парнем. Да и вообще, есть много бойцов, которые не придерживаются этой системы Мейвезера. И я в их числе».
Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Мейвезер осыпал Макгрегора долларами на пресс-конференции (Видео)
Самый дешевый билет на бой Мейвезер - Макгрегор обойдется в 2 тысячи евро

На фоне ожидаемого грандиозного финансового успеха поединка Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора, глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя продолжает критиковать и это событие, и сам подход Флойда к спорту. Де Ла Хойя утверждает, что не разделяет методов Мейвезера, когда во главу угла ставится бизнес. «Как промоутер я уверен, что Мейвезезер навредил боксу, потому что бойцы теперь думают только о бизнесе, а не о спорте и тем более не о болельщиках, — заметил Оскар. — Когда Флойд выступал у меня в андеркардах — если не ошибаюсь, тогда его промоутером был Боб Арум — я даже не знал, кто он такой. Мейвезер реально не подавал голоса, как не демонстрировал прогресса в росте рыночной стоимости. Но когда я дрался с ним, он решил сыграть злодея, и всё стало совсем иначе. Я думаю, он понял, что благодаря роли плохого парня сможет привлечь к себе куда больше внимания. Но это не в моем стиле. Тот же Шугар Рэй Леонард добился успеха без сквернословия, прослыв хорошим парнем. Да и вообще, есть много бойцов, которые не придерживаются этой системы Мейвезера. И я в их числе». Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг). Мейвезер осыпал Макгрегора долларами на пресс-конференции (Видео) Самый дешевый билет на бой Мейвезер - Макгрегор обойдется в 2 тысячи евро
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика