Ковалев: Нет мыслей, что я должен победить Шабранского, потому что он украинец - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковалев: Нет мыслей, что я должен победить Шабранского, потому что он украинец - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ковалев: Нет мыслей, что я должен победить Шабранского, потому что он украинец - «ЕДИНОБОРСТВА»

Российский боксер Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) не видит для себя политического подтекста в бою с украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО).
«Мой бой с Шабранский – это не политика. Это только бокс. Мы оба спортсмены. У меня нет мыслей, что я должен победить его, потому что он украинец. Наш бой – это возможность для нас обоих. Мы кормим свои семьи. 
Бивол, Гвоздик и Битербиев – кто из них будет самым сложным оппонентом? Я не хочу об этом говорить, потому что некрасиво рассуждать о следующем сопернике до того, как я провел бой с Шабранским», – сказал Ковалев.

Поединок Ковалев – Шабранский состоится 25 ноября в Нью-Йорке (США). На кону боя вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

Шабранский: Бой с Ковалевым – знаковое событие, приложу все усилия, чтобы выйти победителем


Российский боксер Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) не видит для себя политического подтекста в бою с украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО). «Мой бой с Шабранский – это не политика. Это только бокс. Мы оба спортсмены. У меня нет мыслей, что я должен победить его, потому что он украинец. Наш бой – это возможность для нас обоих. Мы кормим свои семьи. Бивол, Гвоздик и Битербиев – кто из них будет самым сложным оппонентом? Я не хочу об этом говорить, потому что некрасиво рассуждать о следующем сопернике до того, как я провел бой с Шабранским», – сказал Ковалев. Поединок Ковалев – Шабранский состоится 25 ноября в Нью-Йорке (США). На кону боя вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Шабранский: Бой с Ковалевым – знаковое событие, приложу все усилия, чтобы выйти победителем
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика