Шабранский: Бой с Ковалевым – знаковое событие, приложу все усилия, чтобы выйти победителем - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шабранский: Бой с Ковалевым – знаковое событие, приложу все усилия, чтобы выйти победителем - «ЕДИНОБОРСТВА»

Шабранский: Бой с Ковалевым – знаковое событие, приложу все усилия, чтобы выйти победителем - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) настроен сотворить апсет в предстоящем поединке против россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), который состоится 25 ноября в Нью-Йорке (США) и определит нового чемпиона мира по версии WBO. По словам Вячеслава, проблем с мотивацией и готовностью у него нет.
«Бой с Ковалевым — знаковое событие, и я приложу все усилия, чтобы выйти из него победителем, — обещает украинец в интервью FightNews.com. — Поединок за титул чемпиона мира — это все или ничего. Но сейчас я не думаю о Ковалеве. Не думаю, чего он добился, и что делает теперь. Я увижу его 25 ноября, и потом, после боя, расскажу вам о нем.
Поначалу на кону нашего боя не было титула чемпиона мира, и то, что он там появился, — большое подспорье и мотивация. Вы увидите совершенно другого Шабранского!»


Украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) настроен сотворить апсет в предстоящем поединке против россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), который состоится 25 ноября в Нью-Йорке (США) и определит нового чемпиона мира по версии WBO. По словам Вячеслава, проблем с мотивацией и готовностью у него нет. «Бой с Ковалевым — знаковое событие, и я приложу все усилия, чтобы выйти из него победителем, — обещает украинец в интервью FightNews.com. — Поединок за титул чемпиона мира — это все или ничего. Но сейчас я не думаю о Ковалеве. Не думаю, чего он добился, и что делает теперь. Я увижу его 25 ноября, и потом, после боя, расскажу вам о нем. Поначалу на кону нашего боя не было титула чемпиона мира, и то, что он там появился, — большое подспорье и мотивация. Вы увидите совершенно другого Шабранского!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика