Джошуа: Победив Кличко, Фьюри не стал королем — это сделал я! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Победив Кличко, Фьюри не стал королем — это сделал я! - «ЕДИНОБОРСТВА»

В ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри сенсационно прервал 11-летнее доминирование украинца Владимира Кличко в супертяжtлом дивизионе, одержав победу по очкам и отобрав у него титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.  
Однако, соотечественник Тайсона, Энтони Джошуа, не считает, что эта победа сделала Фьюри полноправным королём дивизиона, потому что одержана была невзрачно и по очкам.
«Фьюри бегал все 12 раундов. Я такое не уважаю, — заявил Джошуа. — Он боксировал и двигался, больше ничего. В моем понимании, если новый король претендует на престол, он должен встретиться с нынешним монархом лицом к лицу и вонзить ему в грудь кинжал, а не размахивать им на расстоянии. 
Ты должен идти воевать — так, как я сделал с Кличко. Новый король должен свергнуть с трона прежнего, нокаутировав. Если ты побеждаешь по очкам, это значит, что ты просто так же хорош, как прежний чемпион. Ты должен нокаутировать прежнего чемпиона, чтобы показать, что ты сильнее и свирепее».


В ноябре 2015 года британец Тайсон Фьюри сенсационно прервал 11-летнее доминирование украинца Владимира Кличко в супертяжtлом дивизионе, одержав победу по очкам и отобрав у него титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO. Однако, соотечественник Тайсона, Энтони Джошуа, не считает, что эта победа сделала Фьюри полноправным королём дивизиона, потому что одержана была невзрачно и по очкам. «Фьюри бегал все 12 раундов. Я такое не уважаю, — заявил Джошуа. — Он боксировал и двигался, больше ничего. В моем понимании, если новый король претендует на престол, он должен встретиться с нынешним монархом лицом к лицу и вонзить ему в грудь кинжал, а не размахивать им на расстоянии. Ты должен идти воевать — так, как я сделал с Кличко. Новый король должен свергнуть с трона прежнего, нокаутировав. Если ты побеждаешь по очкам, это значит, что ты просто так же хорош, как прежний чемпион. Ты должен нокаутировать прежнего чемпиона, чтобы показать, что ты сильнее и свирепее».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика