Пакьяо намекнул на бой с Макгрегором в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пакьяо намекнул на бой с Макгрегором в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо отметил, что в 2018 году может пройти его поединок с чемпионом UFC Конором Макгрегором. Стоит отметить, что Пакьяо планирует вернуться на ринг весной 2018 года и провести реванш с Джеффом Хорном.
«Счастливого Дня благодарения! Оставайся в форме, мой друг. Настоящий боксёрский поединок в 2018 году», — написал на своей странице в «Инстаграме» Мэнни Пакьяо.
Напомним, что Макгрегор дебютировал на профессиональном боксерском ринге в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим, уступив ему техническим нокаутом в 10-м раунде.


Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо отметил, что в 2018 году может пройти его поединок с чемпионом UFC Конором Макгрегором. Стоит отметить, что Пакьяо планирует вернуться на ринг весной 2018 года и провести реванш с Джеффом Хорном. «Счастливого Дня благодарения! Оставайся в форме, мой друг. Настоящий боксёрский поединок в 2018 году», — написал на своей странице в «Инстаграме» Мэнни Пакьяо. Напомним, что Макгрегор дебютировал на профессиональном боксерском ринге в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим, уступив ему техническим нокаутом в 10-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика