Промоутер Джошуа: Энтони попросил предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: Энтони попросил предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), дал понять, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) вряд ли станет следующим соперником его бойца.

«Я не вижу, чтобы мы смогли договориться о бое с Уайлдером, так что, скорее всего, это будет Паркер», — цитирует Хирна BoxingScene.

Если переговоры с командой Паркера зайдут в тупик, то Хирн не исключает возможности проведения реванша между Джошуа и Диллианом Уайтом.

«Возможно, он сразится с Уайтом. Нам нужно оценить все варианты. Джошуа попросил меня предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году. Так что мы надеемся добраться до Паркера и Уайлдера в следующем году, возможно, в списке появится и Тайсон Фьюри», — отметил промоутер.


Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), дал понять, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) вряд ли станет следующим соперником его бойца. «Я не вижу, чтобы мы смогли договориться о бое с Уайлдером, так что, скорее всего, это будет Паркер», — цитирует Хирна BoxingScene. Если переговоры с командой Паркера зайдут в тупик, то Хирн не исключает возможности проведения реванша между Джошуа и Диллианом Уайтом. «Возможно, он сразится с Уайтом. Нам нужно оценить все варианты. Джошуа попросил меня предоставить ему возможность собрать все пояса в 2018 году. Так что мы надеемся добраться до Паркера и Уайлдера в следующем году, возможно, в списке появится и Тайсон Фьюри», — отметил промоутер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика