Промоутер Паркера рассказал, почему хотят бой с Джошуа, а не с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Паркера рассказал, почему хотят бой с Джошуа, а не с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Несмотря на то, что новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) готов уложить и Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), и Энтони Джошуа (20-0, 20 ЕО), у него в команде предпочитают двигаться все же в направлении Джошуа, считая его менее опасным и более уязвимым. В этом честно признался промоутер Паркера Дэвид Хиггинс, сообщает Daily Mail. 
«Джошуа сопровождает много шумихи и гламура, но мы уверены, что когда дело дойдет до объединительных поединков, его постигнет участь сборной Англии на чемпионатах мира по футболу, — проводит аналогию Хиггинс. — Люди спрашивают, почему мы не сделаем унификацию с Деонтеем Уайлдером. Но для нас все просто: если их сравнивать, то Энтони Джошуа мягче».

Напомним, первоначальное предложение промоутера Джошуа Эдди Хирна было 80/20 в их пользу, в то время как Хиггинс настаивал на 40% гарантированного гонорара для своего бойца. Теперь новозеландец согласен и на 35%.
«Есть подвижки с их финансовым предложением, оно растет. Уже почти такое, какое мы хотим. Я возьму 35%, если они согласны заплатить», — сказал Хиггинс.
Если стороны договорятся, бой состоится на одном из стадионов Великобритании в марте или апреле.


Несмотря на то, что новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) готов уложить и Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), и Энтони Джошуа (20-0, 20 ЕО), у него в команде предпочитают двигаться все же в направлении Джошуа, считая его менее опасным и более уязвимым. В этом честно признался промоутер Паркера Дэвид Хиггинс, сообщает Daily Mail. «Джошуа сопровождает много шумихи и гламура, но мы уверены, что когда дело дойдет до объединительных поединков, его постигнет участь сборной Англии на чемпионатах мира по футболу, — проводит аналогию Хиггинс. — Люди спрашивают, почему мы не сделаем унификацию с Деонтеем Уайлдером. Но для нас все просто: если их сравнивать, то Энтони Джошуа мягче». Напомним, первоначальное предложение промоутера Джошуа Эдди Хирна было 80/20 в их пользу, в то время как Хиггинс настаивал на 40% гарантированного гонорара для своего бойца. Теперь новозеландец согласен и на 35%. «Есть подвижки с их финансовым предложением, оно растет. Уже почти такое, какое мы хотим. Я возьму 35%, если они согласны заплатить», — сказал Хиггинс. Если стороны договорятся, бой состоится на одном из стадионов Великобритании в марте или апреле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика