Тренер Ригондо: Арум переоценивает Ломаченко и он начинает верить в свою уникальность - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Ригондо: Арум переоценивает Ломаченко и он начинает верить в свою уникальность - «ЕДИНОБОРСТВА»

Педро Диас, наставник кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), в преддверии поединка подопечного против украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) заявил, что победить филиппинца Нонито Донэйра (38-4, 24 КО) было задачей посложнее. 
«Я не устану повторять, что победить Нонито Донэйра было задачей посложнее, — цитирует Диаса BoxingScene. — Считаю, что в поединке против Ломаченко у Ригондо гораздо больше шансов на победу». 
Напомним, поединок между Гильермо Ригондо и Нонито Донэйром состоялся в апреле 2013-го года и завершился победой кубинца единогласным судейским решением.  

Педро Диас поднимает на смех сравнение Боба Арума, промоутера Ломаченко, украинского бойца с легендарным Мухаммедом Али: «Это сравнение — неуважение к боксу и к самому Али. Да и Теренс Кроуфорд лучше бы подошел для сравнения с Величайшим, чем украинец. Мне кажется, это только вредит Ломаченко. 
Арум переоценивает украинца. И это Ломаченко сильно мешает. Он начинает верить в свою уникальность, ведь Арум столько раз уже это повторил, что волей-неволей начнешь верить. Обратите внимание, Ломаченко стал высокомерным, а раньше был простым, обычным парнем. Его рекорд — 9-1. Сравнение с Али абсолютно неуместно», — аргументирует Педро Диас. 

«Как бы там ни было, нам все равно, что говорит Арум. Нам все равно, что говорит Ломаченко. Мы отдаем ему должное — он действительно хорош. Но Ригондо докажет, что именно он является лучшим бойцом рейтинга P4P. Арум говорит, что люди засыпают под бои Ригондо. Еще бы. Арум до сих пор не может ему простить победы над Нонито Донэйром. Но то, что произойдет в субботу, будет для Арума еще большей катастрофой», — уверен Педро Диас. 
Напомним, поединок Ломаченко?Ригондо пройдет 9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).


Педро Диас, наставник кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), в преддверии поединка подопечного против украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) заявил, что победить филиппинца Нонито Донэйра (38-4, 24 КО) было задачей посложнее. «Я не устану повторять, что победить Нонито Донэйра было задачей посложнее, — цитирует Диаса BoxingScene. — Считаю, что в поединке против Ломаченко у Ригондо гораздо больше шансов на победу». Напомним, поединок между Гильермо Ригондо и Нонито Донэйром состоялся в апреле 2013-го года и завершился победой кубинца единогласным судейским решением. Педро Диас поднимает на смех сравнение Боба Арума, промоутера Ломаченко, украинского бойца с легендарным Мухаммедом Али: «Это сравнение — неуважение к боксу и к самому Али. Да и Теренс Кроуфорд лучше бы подошел для сравнения с Величайшим, чем украинец. Мне кажется, это только вредит Ломаченко. Арум переоценивает украинца. И это Ломаченко сильно мешает. Он начинает верить в свою уникальность, ведь Арум столько раз уже это повторил, что волей-неволей начнешь верить. Обратите внимание, Ломаченко стал высокомерным, а раньше был простым, обычным парнем. Его рекорд — 9-1. Сравнение с Али абсолютно неуместно», — аргументирует Педро Диас. «Как бы там ни было, нам все равно, что говорит Арум. Нам все равно, что говорит Ломаченко. Мы отдаем ему должное — он действительно хорош. Но Ригондо докажет, что именно он является лучшим бойцом рейтинга P4P. Арум говорит, что люди засыпают под бои Ригондо. Еще бы. Арум до сих пор не может ему простить победы над Нонито Донэйром. Но то, что произойдет в субботу, будет для Арума еще большей катастрофой», — уверен Педро Диас. Напомним, поединок Ломаченко?Ригондо пройдет 9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика