Климас: Я не был удивлен отказом Ригондо продолжать бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Климас: Я не был удивлен отказом Ригондо продолжать бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) признался, что его не удивила развязка боя с Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Напомним, что кубинец отказался от продолжения поединка после шестого раунда, сославшись на травму руки.

«Нет, я не был удивлен», — цитирует Климаса BoxingScene. - Даже Ломаченко во время встречи бойцов с журналистами ESPN сказал, что не удивится, если Ригондо откажется от продолжения боя. Стыдно за такой бокс, когда эти парни заканчивают бой, сидя на своем табурете, не желая сражаться. Даже с таким скучным бойцом, каким является Ригондо, Ломаченко хорошо выступил и устроил увлекательный бой.
Отметим, что для Ригондо это поражение стало первым на профессиональном ринге. Для Ломаченко кубинец стал четвертым оппонентом подряд, отказавшимся от продолжения боя.

Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) признался, что его не удивила развязка боя с Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Напомним, что кубинец отказался от продолжения поединка после шестого раунда, сославшись на травму руки. «Нет, я не был удивлен», — цитирует Климаса BoxingScene. - Даже Ломаченко во время встречи бойцов с журналистами ESPN сказал, что не удивится, если Ригондо откажется от продолжения боя. Стыдно за такой бокс, когда эти парни заканчивают бой, сидя на своем табурете, не желая сражаться. Даже с таким скучным бойцом, каким является Ригондо, Ломаченко хорошо выступил и устроил увлекательный бой. Отметим, что для Ригондо это поражение стало первым на профессиональном ринге. Для Ломаченко кубинец стал четвертым оппонентом подряд, отказавшимся от продолжения боя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика