Фьюри шутит: Перед боем с Джошуа хотел бы подраться с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри шутит: Перед боем с Джошуа хотел бы подраться с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) с юмором ответил на вопрос, какой промежуточный поединок он хотел бы провести перед встречей с действующим чемпионом Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Я бы хотел, чтобы это был бой с Ломаченко», — сказал Фьюри в интервью, размещённом на канале Boxcaster Boxing в YouTube. - Пусть поднимется в супертяжелый вес. Я исключаю промежуточный вес, только супертяжелый дивизион.
Я слышал, что все с ним испытывают огромные проблемы, я же надеру ему задницу. По моему, это единственный вариант, при котором Ломаченко может проиграть».

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) с юмором ответил на вопрос, какой промежуточный поединок он хотел бы провести перед встречей с действующим чемпионом Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Я бы хотел, чтобы это был бой с Ломаченко», — сказал Фьюри в интервью, размещённом на канале Boxcaster Boxing в YouTube. - Пусть поднимется в супертяжелый вес. Я исключаю промежуточный вес, только супертяжелый дивизион. Я слышал, что все с ним испытывают огромные проблемы, я же надеру ему задницу. По моему, это единственный вариант, при котором Ломаченко может проиграть».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика