Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Обладатель титула по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) свой следующий поединок проведет в марте-апреле 2018-го года против чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Бо состоится в Великобритании.

На этом новозеландец не планирует останавливаться. В планах Паркера сперва победить Джошуа, затем в бою за статус абсолютного чемпиона мира в Лас-Вегасе (штат Невада, США) побить американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), после чего снова в Великобритании расправиться с экс-чемпионом мира в крузервейте Тони Белью (29-2-1, 19 КО).

«Я бы хотел подраться с Джошуа в Великобритании. А затем с Уайлдером в Лас-Вегасе. А потом еще провести бой с Белью. Эти три поединка я запланировал себе на 2018 год», - поделился Паркер своими планами с BoxingScene.

17 декабря британцы Тони Белью и Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) должны были встретиться в реванше. Бой не состоялся по причине травмы последнего. Паркер утверждает, что рассматривал возможность заменить Хэймейкера.

«Я с удовольствием подерусь с Белью. И даже рассматривал возможность заменить в декабре Дэвида Хэя. Но вся проблема в сроках. Если бы я пребывал в тренировочном тонусе, то заменил бы Хэя. Уверен, мы устроили бы хороший бой, в котором победа досталась бы мне. Думаю, рано или поздно мы таки подеремся.
Согласен, все всегда не так просто. Нужно садиться за стол переговоров, обсуждать в том числе и распределение гонорара. Но я думаю, этот бой реален на 2018 год. Я считаю Тони отличным бойцом, но он — бывший крузер. Так что я и помощнее его и потехничнее», — отметил Паркер.

Обладатель титула по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) свой следующий поединок проведет в марте-апреле 2018-го года против чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Бо состоится в Великобритании. На этом новозеландец не планирует останавливаться. В планах Паркера сперва победить Джошуа, затем в бою за статус абсолютного чемпиона мира в Лас-Вегасе (штат Невада, США) побить американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), после чего снова в Великобритании расправиться с экс-чемпионом мира в крузервейте Тони Белью (29-2-1, 19 КО). «Я бы хотел подраться с Джошуа в Великобритании. А затем с Уайлдером в Лас-Вегасе. А потом еще провести бой с Белью. Эти три поединка я запланировал себе на 2018 год», - поделился Паркер своими планами с BoxingScene. 17 декабря британцы Тони Белью и Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) должны были встретиться в реванше. Бой не состоялся по причине травмы последнего. Паркер утверждает, что рассматривал возможность заменить Хэймейкера. «Я с удовольствием подерусь с Белью. И даже рассматривал возможность заменить в декабре Дэвида Хэя. Но вся проблема в сроках. Если бы я пребывал в тренировочном тонусе, то заменил бы Хэя. Уверен, мы устроили бы хороший бой, в котором победа досталась бы мне. Думаю, рано или поздно мы таки подеремся. Согласен, все всегда не так просто. Нужно садиться за стол переговоров, обсуждать в том числе и распределение гонорара. Но я думаю, этот бой реален на 2018 год. Я считаю Тони отличным бойцом, но он — бывший крузер. Так что я и помощнее его и потехничнее», — отметил Паркер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика