Промоутер Бриедиса: Усик в опасности - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Бриедиса: Усик в опасности - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эл Сиеста, менеджер и промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО), уверен, что латвийский боксер доставит серьезные неприятности на ринге чемпиону WBO Александру Усику (13-0, 11 КО).
«Бриедис — очень умный, очень хитрый боксер, — цитирует Сиесту FightTalk. - Он сам себе детектор лжи. Он один из тех парней, которые если что-то делают, то у них это получается хорошо. Однажды мы с ним ехали в машине, и он подпевал песню, звучавшую по радио. И я подумал: «Да он неплохой певец».
У него самый большой инстинкт выживания из всех, кого я видел. Он ломает то, что, казалось бы, нельзя сломать, и это отражается и в его работе на ринге. Его очень тяжело побить. Александр Усик? Он в опасности, поскольку Бриедис хорошо читает эмоции».

Поединок Усик – Бриедис состоится 27 января в Риге в рамках полуфинала турнира WBSS.

Эл Сиеста, менеджер и промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО), уверен, что латвийский боксер доставит серьезные неприятности на ринге чемпиону WBO Александру Усику (13-0, 11 КО). «Бриедис — очень умный, очень хитрый боксер, — цитирует Сиесту FightTalk. - Он сам себе детектор лжи. Он один из тех парней, которые если что-то делают, то у них это получается хорошо. Однажды мы с ним ехали в машине, и он подпевал песню, звучавшую по радио. И я подумал: «Да он неплохой певец». У него самый большой инстинкт выживания из всех, кого я видел. Он ломает то, что, казалось бы, нельзя сломать, и это отражается и в его работе на ринге. Его очень тяжело побить. Александр Усик? Он в опасности, поскольку Бриедис хорошо читает эмоции». Поединок Усик – Бриедис состоится 27 января в Риге в рамках полуфинала турнира WBSS.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика