Уайлдер — Ортису: Будь готов, я надеру тебе зад - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер — Ортису: Будь готов, я надеру тебе зад - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) прокомментировал официальное подтверждение боя с кубинцем Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО), обратившись непосредственно к будущему сопернику.
«Я был готов встретиться с тобой и в первый раз. Но теперь настал новый день. Думаю, ты один из лучших супертяжеловесов в мире, но хочу доказать, что я наилучший. Мы должны сразиться. Будь готов, не хочу слышать никаких оправданий. Я надеру тебе зад», — приводит слова Уайлдера Boxingnews24.
Поединок между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта 2018 года на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США).

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) прокомментировал официальное подтверждение боя с кубинцем Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО), обратившись непосредственно к будущему сопернику. «Я был готов встретиться с тобой и в первый раз. Но теперь настал новый день. Думаю, ты один из лучших супертяжеловесов в мире, но хочу доказать, что я наилучший. Мы должны сразиться. Будь готов, не хочу слышать никаких оправданий. Я надеру тебе зад», — приводит слова Уайлдера Boxingnews24. Поединок между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом состоится 3 марта 2018 года на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика