Уайлдер: Не думаю, что договориться о бое с Джошуа будет сложно - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Не думаю, что договориться о бое с Джошуа будет сложно - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) убежден, что договориться о бое с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) не составит особого труда.
«Не думаю, что уладить условия сделки будет сложно, особенно после того как я нокаутирую Ортиса, — приводит слова Уайлдера Yahoo Sports. - Не думаю, что это будет трудно организовать. Если мне придется ехать в Великобританию, то так тому и быть. Я не беспокоюсь из-за путешествий. Другой вопрос, готов ли к ним он. Он никогда не боксировал в гостях и не планирует это делать. Мне же это по душе, я просто король путешествий.
Они же хотят выступать там, где чувствуют себя комфортно. Им хочется быть там, где у них есть преимущество и немного силы. Но когда я приеду туда и надеру им зад, я получу даже лучшие ощущения, чем мог».

Напомним, поединок Уайлдера с Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО) запланирован на 3 марта в Нью-Йорке (США).

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) убежден, что договориться о бое с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) не составит особого труда. «Не думаю, что уладить условия сделки будет сложно, особенно после того как я нокаутирую Ортиса, — приводит слова Уайлдера Yahoo Sports. - Не думаю, что это будет трудно организовать. Если мне придется ехать в Великобританию, то так тому и быть. Я не беспокоюсь из-за путешествий. Другой вопрос, готов ли к ним он. Он никогда не боксировал в гостях и не планирует это делать. Мне же это по душе, я просто король путешествий. Они же хотят выступать там, где чувствуют себя комфортно. Им хочется быть там, где у них есть преимущество и немного силы. Но когда я приеду туда и надеру им зад, я получу даже лучшие ощущения, чем мог». Напомним, поединок Уайлдера с Луисом Ортисом (28-0-0-2, 24 КО) запланирован на 3 марта в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика