Уайлдер: Не удивляйтесь, если я вырублю Джошуа в первом раунде - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Не удивляйтесь, если я вырублю Джошуа в первом раунде - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) продолжает настаивать на объединительном поединке с обладателем поясов IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
«Мы оба ставим жизнь на кон, - цитирует Уайлдера BoxingScene. - Мы рискуем всем ради развлечения людей. Дайте людям то, что они хотят, и давайте сделаем наш бой. Он боец, я боец, и это все, что имеет значение. 
Давайте посмотрим, кто лучше. Если они не хотят подраться, то пусть будет так. Но я продолжу говорить, что я лучший, пока Джошуа не доказал, что я ошибаюсь», – сказал Деонтей.
Уайлдер уверен в победе нокаутом над Джошуа.
«Я думаю, что я лучший боец. Не думаю, что Джошуа выживет на одном ринге со мной. И я говорю людям, не удивляйтесь, если я вырублю Энтони в первом раунде. Если я говорю много трэштока, тогда давайте узнаем, правда ли это», – заявил американский боксер.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) продолжает настаивать на объединительном поединке с обладателем поясов IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Мы оба ставим жизнь на кон, - цитирует Уайлдера BoxingScene. - Мы рискуем всем ради развлечения людей. Дайте людям то, что они хотят, и давайте сделаем наш бой. Он боец, я боец, и это все, что имеет значение. Давайте посмотрим, кто лучше. Если они не хотят подраться, то пусть будет так. Но я продолжу говорить, что я лучший, пока Джошуа не доказал, что я ошибаюсь», – сказал Деонтей. Уайлдер уверен в победе нокаутом над Джошуа. «Я думаю, что я лучший боец. Не думаю, что Джошуа выживет на одном ринге со мной. И я говорю людям, не удивляйтесь, если я вырублю Энтони в первом раунде. Если я говорю много трэштока, тогда давайте узнаем, правда ли это», – заявил американский боксер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика