Уайлдер: Не уверенный в себе Джошуа не не хочет драться со мной - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Не уверенный в себе Джошуа не не хочет драться со мной - «Бокс»

Уайлдер: Не уверенный в себе Джошуа не не хочет драться со мной - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) отметил у обладателя поясов IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) нехватку уверенности в себе.

«Каждый раз, когда Джошуа говорит, можно отметить у него нехватку или отсутствие уверенности в себе. Он даже не знает, является ли он лучшим! Он даже не скажет, что является лучшим. И когда дело доходит до встречи со мной, он не пытается сделать этот бой. Это я пытаюсь добиться, чтобы он состоялся как можно скорее», — цитирует Уайлдера BoxingScene.

Когда американца спросили, не думает ли он, что Джошуа боится его, он ответил: «Боится — это слишком громкое слово. Мы видели, как боксеры многократно выходят на ринг, так что они не могут бояться. Но я думаю, что Джошуа очень опасается встречи со мной. Опасаться — это совсем другой термин. Полагаю, что он опасается меня. Не думаю, что он действительно хочет боя со мной, потому что он знает, что я тот, кем себя называю».

Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) отметил у обладателя поясов IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) нехватку уверенности в себе. «Каждый раз, когда Джошуа говорит, можно отметить у него нехватку или отсутствие уверенности в себе. Он даже не знает, является ли он лучшим! Он даже не скажет, что является лучшим. И когда дело доходит до встречи со мной, он не пытается сделать этот бой. Это я пытаюсь добиться, чтобы он состоялся как можно скорее», — цитирует Уайлдера BoxingScene. Когда американца спросили, не думает ли он, что Джошуа боится его, он ответил: «Боится — это слишком громкое слово. Мы видели, как боксеры многократно выходят на ринг, так что они не могут бояться. Но я думаю, что Джошуа очень опасается встречи со мной. Опасаться — это совсем другой термин. Полагаю, что он опасается меня. Не думаю, что он действительно хочет боя со мной, потому что он знает, что я тот, кем себя называю». Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика